Перейти к публикации

Проблемы с пищеварением

Лето в разгаре, а сезон борьбы с наеденным только открыт мною)) Перешла тут на прав. питание, а желудок перейти вместе со мной отказался. Вредничает, вздувается, урчит. В аптеке много лекарств предложили, травки муравки тоже, но я не рискнула покупать, вдруг у провизоров план по продажам выставлен в этом месяце на фигню всякую... Есть кто страдает таким же как я, что принимаете?

Рекомендованные сообщения

Про план для провизоров улыбнуло:D Я если на диету сажусь, иногда орликс принимаю. Ем со мной продуктами, от которых у меня газы. А таких продуктов завались.

Перешла тут на прав. питание

Чтобы предпринимать такой серьезный шаг, надо хотя бы иметь об этом некоторое представление, а с дуру то можно и лоб разбить))

А то!)))

Ничего смешного, в стране капиталлизм, все друг другу всё продают. А что в орликсе волшебного такого? По ценнику не сильно кусается?

Эт точно, мне его знакомая врач посоветовала. По стоимости где-то в районе 300 рублей, в интернет-аптеках покопайтесь, я даже как-то дешевле находила. Но в любом случае своих денег стоит.

Сандалька, а что интересно для Вас правильное питание? СЕйчас столько инфы в инете бывает и противоположной друг другу)) Думаю вы стали есть больше овощей и фруктов, если так, то вздутие и прочее это нормально, скоро организм привыкнет, почистится и будет все ок. Добавьте крупы

У меня очень часто вздутие бывает, но как-то резко появляется и также быстро исчезает, думала, что явление это у меня временное, а нет... мне, кажется, это от питания зависит.

У меня очень часто вздутие бывает, но как-то резко появляется и также быстро исчезает, думала, что явление это у меня временное, а нет... мне, кажется, это от питания зависит.

Питание, конечно, в этом деле не последнюю роль играет, но вообще проблема в работе кишечника, просто, когда все в норме то, что не ешь, не будет вздутия или других проблем.

Питание, конечно, в этом деле не последнюю роль играет, но вообще проблема в работе кишечника, просто, когда все в норме то, что не ешь, не будет вздутия или других проблем.

А может быть, вот только, если это и так, то как восстановить? Все равно, наверное, на это время надо и питаться нормально, да и вовремя, а как часто бывает в нашей современной жизни, что и совсем поесть нет когда, не то, чтобы нормально.

А может быть, вот только, если это и так, то как восстановить? Все равно, наверное, на это время надо и питаться нормально, да и вовремя, а как часто бывает в нашей современной жизни, что и совсем поесть нет когда, не то, чтобы нормально.

Необутин хорошо нормализует работу ЖКТ. Вот его и пропейте, только не несколько дней, а именно курс – 3 месяца, чтоб все в норму пришло.

Необутин хорошо нормализует работу ЖКТ. Вот его и пропейте, только не несколько дней, а именно курс – 3 месяца, чтоб все в норму пришло.

А обязательно так долго? У меня вот тоже вздутие бывает, но не часто, может в моем случае можно меньше?

А обязательно так долго? У меня вот тоже вздутие бывает, но не часто, может в моем случае можно меньше?

Естественно, если часто не страдаете, то три месяца вам необутин пить и не к чему день-два пропили, симптомы расстройства ушли и все. Он, кстати, помогает не только от вздутия, еще если запор или диарея, или спазмы, болевые какие-то ощущения в животе, то тоже помогает, в общем, от всех видов расстройств ЖКТ.

Орликс - вещь!!!!))) я больше не шарик :dv::cw:

Муж постоянно портит воздух. Почти каждый вечер такое выдает. Понимаю что не специально, но правда противно. Что с этим делать?

@polina.momotova, Эспумизан ему в помощь! :cw:

Ну, и ограничить в рационе газообразующие продукты - фасоль, горох, капусту, выпечку.

Муж постоянно портит воздух. Почти каждый вечер такое выдает. Понимаю что не специально, но правда противно. Что с этим делать?

Не кормите его бобовыми и продуктами которые образуют газы. И купите орликс, он помогает от газообразования.

Сказала мужу сегодня, что куплю специальные таблетки. Он пить не против, только боится, что могут начаться проблемы со здоровьем, есть у них побочки?

Я никакие не увидела, пью их почти пол года периодически и со мной все хорошо.

Ну все, муж попал, сегодня буду его кормить и давать таблетки. Купила упаковку наконец то))). Надеюсь вечер пройдет тихо и мирно)))

А мне что то он не помогает, я вообще когда рентген делаю,(сейчас проблемы с почками, камни), Мне говорят выпить 5 таблеток угля активированного, он газы убирает оказывается. Еще кенрико пластыри есть от проблем с жкт, я раньше их использовала, когда проблемы были.

Лето в разгаре, а сезон борьбы с наеденным только открыт мною)) Перешла тут на прав. питание, а желудок перейти вместе со мной отказался. Вредничает, вздувается, урчит. В аптеке много лекарств предложили, травки муравки тоже, но я не рискнула покупать, вдруг у провизоров план по продажам выставлен в этом месяце на фигню всякую... Есть кто страдает таким же как я, что принимаете?

Гастрогуттал хорошо убирает дискомфорт и вздутие, и стоит при этом очень недорого

Гастрогуттал хорошо убирает дискомфорт и вздутие, и стоит при этом очень недорого

Гастрогуттал вообще хорошая штука - даже не ожидала такого от травяной настойки. От тяжести в желудке вещь незаменимая. Теперь таскаю его в сумочке. Один минус, пахнет он валерианой - коллеги, наверное, думают, что у меня нервишки шалят))

. Еще пластыри есть от проблем с жкт, я раньше их использовала, когда проблемы были.

Оу, опять пластыри, а при этих проблемах-то их куда клеить нужно и чем они помогают?

Орликс мужу купите, он реально помогает при вздутии живота. Я сама на диете сижу и знаю не понаслышке, что такое ураган внутри, но с этим препаратом эти проблемы останутся в прошлом.

Фибралакс, фибралакс и еще раз фибралакс. Афигенный препарат, мне его посоветовала подруга-хирург)) говорит, что одно из самых продвинутых и безопасных средств сейчас, она его пациентам рекомендует, у которых после операции и лечения пищеварение тормозит и появляются запоры.

• Создать...