Перейти к публикации

Проблемы с пищеварением

Сандалька

Лето в разгаре, а сезон борьбы с наеденным только открыт мною)) Перешла тут на прав. питание, а желудок перейти вместе со мной отказался. Вредничает, вздувается, урчит. В аптеке много лекарств предложили, травки муравки тоже, но я не рискнула покупать, вдруг у провизоров план по продажам выставлен в этом месяце на фигню всякую... Есть кто страдает таким же как я, что принимаете?

ekaterina.S

Про план для провизоров улыбнуло:D Я если на диету сажусь, иногда орликс принимаю. Ем со мной продуктами, от которых у меня газы. А таких продуктов завались.

pover
Перешла тут на прав. питание

Чтобы предпринимать такой серьезный шаг, надо хотя бы иметь об этом некоторое представление, а с дуру то можно и лоб разбить))

Сандалька

А то!)))

Ничего смешного, в стране капиталлизм, все друг другу всё продают. А что в орликсе волшебного такого? По ценнику не сильно кусается?

ekaterina.S

Эт точно, мне его знакомая врач посоветовала. По стоимости где-то в районе 300 рублей, в интернет-аптеках покопайтесь, я даже как-то дешевле находила. Но в любом случае своих денег стоит.

larisa.sungatulina

Сандалька, а что интересно для Вас правильное питание? СЕйчас столько инфы в инете бывает и противоположной друг другу)) Думаю вы стали есть больше овощей и фруктов, если так, то вздутие и прочее это нормально, скоро организм привыкнет, почистится и будет все ок. Добавьте крупы

Богинюшка

У меня очень часто вздутие бывает, но как-то резко появляется и также быстро исчезает, думала, что явление это у меня временное, а нет... мне, кажется, это от питания зависит.

Молочинка
У меня очень часто вздутие бывает, но как-то резко появляется и также быстро исчезает, думала, что явление это у меня временное, а нет... мне, кажется, это от питания зависит.

Питание, конечно, в этом деле не последнюю роль играет, но вообще проблема в работе кишечника, просто, когда все в норме то, что не ешь, не будет вздутия или других проблем.

Богинюшка
Питание, конечно, в этом деле не последнюю роль играет, но вообще проблема в работе кишечника, просто, когда все в норме то, что не ешь, не будет вздутия или других проблем.

А может быть, вот только, если это и так, то как восстановить? Все равно, наверное, на это время надо и питаться нормально, да и вовремя, а как часто бывает в нашей современной жизни, что и совсем поесть нет когда, не то, чтобы нормально.

Молочинка
А может быть, вот только, если это и так, то как восстановить? Все равно, наверное, на это время надо и питаться нормально, да и вовремя, а как часто бывает в нашей современной жизни, что и совсем поесть нет когда, не то, чтобы нормально.

Необутин хорошо нормализует работу ЖКТ. Вот его и пропейте, только не несколько дней, а именно курс – 3 месяца, чтоб все в норму пришло.

Миледка
Необутин хорошо нормализует работу ЖКТ. Вот его и пропейте, только не несколько дней, а именно курс – 3 месяца, чтоб все в норму пришло.

А обязательно так долго? У меня вот тоже вздутие бывает, но не часто, может в моем случае можно меньше?

Молочинка
А обязательно так долго? У меня вот тоже вздутие бывает, но не часто, может в моем случае можно меньше?

Естественно, если часто не страдаете, то три месяца вам необутин пить и не к чему день-два пропили, симптомы расстройства ушли и все. Он, кстати, помогает не только от вздутия, еще если запор или диарея, или спазмы, болевые какие-то ощущения в животе, то тоже помогает, в общем, от всех видов расстройств ЖКТ.

  • 2 недели спустя...
Сандалька

Орликс - вещь!!!!))) я больше не шарик :dv::cw:

  • 3 месяца спустя...
polina.momotova

Муж постоянно портит воздух. Почти каждый вечер такое выдает. Понимаю что не специально, но правда противно. Что с этим делать?

Lady

@polina.momotova, Эспумизан ему в помощь! :cw:

Ну, и ограничить в рационе газообразующие продукты - фасоль, горох, капусту, выпечку.

alya.ivtsova
Муж постоянно портит воздух. Почти каждый вечер такое выдает. Понимаю что не специально, но правда противно. Что с этим делать?

Не кормите его бобовыми и продуктами которые образуют газы. И купите орликс, он помогает от газообразования.

polina.momotova

Сказала мужу сегодня, что куплю специальные таблетки. Он пить не против, только боится, что могут начаться проблемы со здоровьем, есть у них побочки?

alya.ivtsova

Я никакие не увидела, пью их почти пол года периодически и со мной все хорошо.

polina.momotova

Ну все, муж попал, сегодня буду его кормить и давать таблетки. Купила упаковку наконец то))). Надеюсь вечер пройдет тихо и мирно)))

svetlana.reshetnikova

А мне что то он не помогает, я вообще когда рентген делаю,(сейчас проблемы с почками, камни), Мне говорят выпить 5 таблеток угля активированного, он газы убирает оказывается. Еще кенрико пластыри есть от проблем с жкт, я раньше их использовала, когда проблемы были.

  • 1 месяц спустя...
larisa.frolova
Лето в разгаре, а сезон борьбы с наеденным только открыт мною)) Перешла тут на прав. питание, а желудок перейти вместе со мной отказался. Вредничает, вздувается, урчит. В аптеке много лекарств предложили, травки муравки тоже, но я не рискнула покупать, вдруг у провизоров план по продажам выставлен в этом месяце на фигню всякую... Есть кто страдает таким же как я, что принимаете?

Гастрогуттал хорошо убирает дискомфорт и вздутие, и стоит при этом очень недорого

  • 1 месяц спустя...
anjela
Гастрогуттал хорошо убирает дискомфорт и вздутие, и стоит при этом очень недорого

Гастрогуттал вообще хорошая штука - даже не ожидала такого от травяной настойки. От тяжести в желудке вещь незаменимая. Теперь таскаю его в сумочке. Один минус, пахнет он валерианой - коллеги, наверное, думают, что у меня нервишки шалят))

Оксана
. Еще пластыри есть от проблем с жкт, я раньше их использовала, когда проблемы были.

Оу, опять пластыри, а при этих проблемах-то их куда клеить нужно и чем они помогают?

  • 1 месяц спустя...
Любочка

Орликс мужу купите, он реально помогает при вздутии живота. Я сама на диете сижу и знаю не понаслышке, что такое ураган внутри, но с этим препаратом эти проблемы останутся в прошлом.

  • 2 года спустя...
Морозова

Фибралакс, фибралакс и еще раз фибралакс. Афигенный препарат, мне его посоветовала подруга-хирург)) говорит, что одно из самых продвинутых и безопасных средств сейчас, она его пациентам рекомендует, у которых после операции и лечения пищеварение тормозит и появляются запоры.

Nikolya

У меня на свежие фрукты вечно революция в животе, на капусту из овощей. Идеал только от овсянки, но это же сдохнуть можно её только жрать

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...