Перейти к публикации

Как избавиться от папиллом на коже

Модераторы, не удаляйте, пожалуйста. Делюсь личным опытом, вдруг кому-то поможет. У дочки обнаружились папилломы. Подозреваю летний лагерь, но не уверенна. Обращалась за помощью, сказали удалять, но была опасность, что останутся следы. Уродовать ребенку тело не хотелось. У меня уже до слез доходило. Чисто случайно (спасибо Боженьке) наткнулась на сайт, который предлагает косметический лосьон Бороксил. Купила не задумываясь! Прошли курс лечения, кожа очистилась, ребенок здоров! Всем советую, кто попал в такую же историю. Всем добра!

Рекомендованные сообщения

А кровь не пробовали чистить?

Ну хорошо, что уже так просто можно избавиться от этих папилом.

• Похожие темы

• "Марсианин": как Вам фильм?

Вчера ездили с мужем на фильм в кинотеатр, который я ждала с весны! Честно говоря, немного "подзатянули" с сюжетом, но смотреть было достаточно интересно! Особенно прекрасен Марс в 3Д! А как Вам картина? Есть любители фантастики, космоса? Кстати, президента НАСА играл Джефф Дэниэлс, который всем известен из комедии "Тупой и еще тупее". Как-то не воспринимался он мной серьезно в фантастическом фильме. А так фильм хорош!
    • Как избежать гнева и не ругаться?

Часто возникают ситуации, когда не могу сдержаться и, как говорится, потом жалею, что сорвалась. Как избежать гнева и не ругаться? Выслушаю советы!
    • Как определить бесплодие?

Никогда раньше не задумывалась об этом, но тут посидела и подумала о том, что я уже года три веду половую жизнь, не предохраняясь. Ни разу за это время не было даже намека на беременность. Хотя известно, что прерванный половой акт никаких гарантий не дает. И многие мои подруги именно так и забеременели. Вот непонятно, то ли мальчишки молодцы и вовремя все делают, то ли я "незалетная"
    • Как правильно составить гардероб?

часто бывает, что покупаешь очередную желанную блузочку, которая скрывает недостатки, подчеркивает достоинства и очень кстати к намеченной на завтра вечеринке, а приходишь домой и понимаешь, что надеть ее не с чемЖаль А если есть с чем, то выглядит это совсем не празднично. Как бороться с такими проблемами? Может у кого-то есть "рецепт" составления идеального гардероба на все случаи жизни?
    • Как вылечить псориаз на голове?

Помогите, пожалуйста, советом! У брата на голове псориаз, это его очень беспокоит! Не знаю, чем ему помочь в этом случае, чем полечить кожу головы. Врач сказал ему, что лечить следует именно кожу, а не волосы. А рекомендации, данные врачом, брат, как и все мужчины, благополучно забыл, выйдя за порог кабинета..... Подскажите, чем полечиться, может какие то мази, народные средства попробовать?
  • Создать...