Перейти к публикации

Хочу помириться с девушкой

sergey.molchanovskiy

Я Сергей, 26 лет. Увлекаюсь современными танцами (выступаю на соревнованиях), хороший программист, много читаю, красивый внешне, слежу за собой. Живу в Твери.

Она - Вероника, 27 лет. Умница, красавица, окончила ММА с красным дипломом, работает в научной лаборатории, куча увлечений: объездила полмира, танцует, пишет стихи, катается на скейте. Живет в Москве.

Это было 4 года назад, я еще в универе учился. Опыта с девушками было ноль. Мы были немного знакомы, виделись пару раз на танцах, и переписывались. Я все к ней хотел приехать и не получалось. И тогда я её позвал к себе в Тверь, на День города, погулять по красивым улицам и сходить поплясать и повеселиться. Честное слово, у меня были самые чистые намерения, я просто хотел быть с ней вместе!

Она была очень даже рада приглашению. Но потом стала вести себя странно, перестала отвечать на сообщения, и в последний момент написала: "Я не приеду, не выспалась"

Я пишу: "Как жалко, что откладывается наше свидание. Пойду подкачаюсь... чтобы тебе сильнее понравиться."

Она сутки молчала, потом пишет: "У меня есть парень лучше тебя, сильнее которого мне понравиться просто невозможно".

И я страшно обиделся, говорил: "Это не смешно, так шутить. Я никогда не видел такую красивую девочку как ты. За что ты со мной так? Скажи, что это неправда". Она: "Какие уж тут шутки... Перестань ко мне приставать". Тогда я ляпнул: "Слушай, а может не в парне дело? Мне твоя подруга глазки строила, может, она про меня чего наговорила?". А она взяла, да и кинула меня в черный список, да ещё нажаловалась той подруге, будто я её домогаюсь!

И тогда взорвался, написал ей с другого аккаунта, грубо обозвал ее, наговорил страшных слов и обидел её.

А потом ревел и убивался по ней (я совсем ребенок ещё был), ничего не ел, не спал. И спустя месяц увидел её, неловко извинялся, пытался на какие-то выяснения вывести, но она жестко сказала: "Я все поняла, что ты не погулять, а кое-чего другое хотел, извращенец! Ты себя показал, как человек, я с тобой больше не буду общаться никогда!" Расплакалась и убежала.

В итоге я понял, что она, видимо, просто боялась ко мне ехать и решила отмазаться таким образом. А может быть, у неё правда был парень, но она была не против со мной увидеться по-дружески, не знаю. В общем, я обидел нежную и милую девочку, и всё сделал не так как надо

Она при встрече либо игнорирует меня, поворачивается ко мне спиной, говорит: "Чувак, отвали, достал". Либо начинает кричать: "Ты тупой, не мужик, а тряпка, у тебя фитюлька маленькая, ты ничего не добился в жизни и т. д." Но при этом у неё дрожат губки и в глазах слёзы! Я уверен, она тоже хочет помириться, но не знает, как разрулить ситуацию, или гордость не позволяет.

Я считаю, что это страшное недоразумение!

Я чего только не делал: писал ей пачками письма во всех соцсетях, звонил, подходил на танцах поговорить, даже прислал ей курьером букет цветов и записку, позвал на концерт сходить — ничего не помогает.

Обзывала маньяком, сталкером, обещала, что пожалуется в милицию, всех знакомых против меня настроила, писали незнакомые мужики и угрожали (типа чо к моей бабе клеишься, найду и набью морду). Выкладывала нашу переписку на стену в ВК и писала: "Девочки, смотрите, этот придурок ко мне клеится, хахаха", нарочно фоткалась с другими парнями, чтобы меня позлить. А сейчас полный игнор.

Помогите, пожалуйста, 4 года мечтаю её вернуть. Живу словно бы наполовину, вкусная еда, увлечения, ничего не радует. Другие девочки кажутся после нее серыми мышками.

Ходил к психотерапевту, он сказал отвлекаться и не думать о ней. Но эта ситуация всё равно сидит где-то внутри меня, и иногда прорывается -- и тогда слёзы весь день, хватаюсь за сердце, пью валерьянку.

Если нужны подробности, готов делиться.

Lady

@sergey.molchanovskiy, спасибо за доверие и откровенность!

А сейчас Вероника в отношениях с кем-нибудь?

anton.dobrosotskiy

Боюсь никто не даст нужного совета. Никто не знает истинных причин её поведения (т. к. история - это взгляд с одной стороны, так сказать "со своей колокольни") Говорят, время лечит всё... По факту каждому нужно своё время. А теперь давайте представим, что было бы, если бы... и тут мы должны представить 2 варианта событий - положительный и отрицательный. При положительном - она мирится с Вами и..? Что дальше? При отрицательном - нет примирения.. и? Что дальше?

Вами сейчас управляют эмоции, попробуйте включить разум и обуздать эмоции.

Может стоит её "отпустить"? Помните как у великого поэта было - "Чем меньше женщину мы любим, тем больше дороги мы ей"?...

  • 2 недели спустя...
taya

Придумайте какое нибудь романтическое извинение, как сейчас в телеке показывают. Отправьте ей ссылку на этот пост, может прочтет и поймет ваши побуждения.

miroslav

скорее всего вы своим поведением действительно напугали девочку

Может, попросту стоит попробовать всё пояснить ей и оставить в покое?

  • 2 месяца спустя...
lena123

Просто признайся ей, как она тебе нужна

  • 3 месяца спустя...
ira.born

Я бы на вашем месте задумалась бы о том.... а ее ли вы хотите добиться? Или просто сам факт того, что она такая недоступная и сказала "нет" так задел?

Просто была похожая история, в итоге выяснилось, что образ того, о ком я мечтаю, совершенно не соответствовал реальному положению дел...

pover

Пока игнорируешь - ты востребован, как только проявляешь инициативу - тебя забыли))

  • 3 недели спустя...
alina.alieva

Подарите красивые цветы и свое извинение.

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...