Перейти к публикации

Татуаж

Доченька

Посоветуйте где можно сделать перманентный макияж, интересует "мушечка" т. е. родинка и губы в Москве? Просто в салоне боюсь делать, т. К. Есть вероятность какой нить заразы! Отзовитесь кто где делала? Всем кто откликнется спасибо!

Kaprizula

Изначально я перелопатила весь интернет, почитала отзывы, так и остановилась на студи Милы Янгель. Начать решила с самого малого - верхнее веко с небольшой стрелочкой. Так как татуаж я делала впервые, главное было - не переборщить. Поэтому стрелочки было решено делать тонкими и не длинными. Добавить длины и ширины потом всегда можно, а вот убавить гораздо сложнее. Пришла в салон, обсудили с мастером, что я хочу. Она умело нарисовала красивые стрелочки, мне понравилось, и мы приступили. Данной процедурой я очень довольна.

Доченька

Самая простая и безболезненая зона это брови, на 2-ом месте глаза, но а на 3-ем губы.. Но в каждом правиле есть исключение, я имею в виду то, что у каждого свой порог чувствительности. А вам очень больно было делать?

Kaprizula

В каждой области мастер делает различный вид обезболивания. Например, бровки и веки достаточно обезболить кремом, а вот губы уже уколом. Мне было практически не больно, всё терпимо. В салоне работают отличные мастера. Потом девушка отвела меня в помещение, где собственно и проводится татуаж. Больно не было вообще, я даже задремала. Вся процедура длилась чуть больше часа

Доченька

По прошествию времени, я поняла, что просто необходим татуаж глаз, а именно стрелочки. Так как на вырисовку их уходит уйма времени. И вот я решилась, несколько тысяч рублей отложены:)

  • 1 год спустя...
elena.sinitsyna
По прошествию времени, я поняла, что просто необходим татуаж глаз, а именно стрелочки. Так как на вырисовку их уходит уйма времени. И вот я решилась, несколько тысяч рублей отложены:)

Так а чего ждете тогда? Есди хотите стрелочки делать, сделайте еще и межресничку. Если в Москве будете, то в студии Милы Янгель на бауманской просто отличные специалисты работают. Сама глаза там делала, вот уже год хожу радуюсь и забыла про туши, карандаши.

  • 1 месяц спустя...
olga.ponomareva

Мне тоже у Инги Бабицкой делали под аппликационной анестезией. Я вообще ничего не почувствовала, такое обезболивание наносится за полчаса до процедуры, потом, если необходимо, то наносится дополнительное обезболивание, которое делает моментально. Уколы сейчас практически никто не делает, там нюансов много, основной - у специалиста медицинское образование должно быть, так что все аппликационной ограничиваются

  • 5 недель спустя...
elena.sutormina

Летом делала, зажило все очень быстро, вообще татуаж весь быстро заживает, припухлости у вас наутро уже не будет, а на глазах она за пару дней сойдет. Вы соблюдайте правила ухода за татужем, которые вам в студии Инги Бабицкой выдадут, и тогда все у вас заживет без проблем. Коррекция скорее всего понадобится, во всяком случае я на нее ходила. Если планируете делать, считайте цену сразу с коррекцией. Она половину стоимости процедуры стоит.

  • 1 месяц спустя...
olga.ponomareva

Про коррекцию я выше уже писала. Корку не ковыряйте, не мочите первые дни и все у вас нормально будет. А если уж про боль говорить, то губы больнее, а так сейчас все под аппликационной анестезией делается, так что больно не будет, а припухлость с глаз в течение пары часов спадет. Крем нанесут вам перед татуажем, полчаса посидите и он полностью вам все обезболит. Если во время процедуры понадобится, то еще раз нанесут.

  • 5 недель спустя...
aleksandra.samoylova

Как после процедуры за татуажем ухаживать, чтобы он подольше продержался и прижился? Корочку чем-то смазывать нужно? Через какое время она сойдет? Там же еще опухнет все, наверное, у вас опухало? С заполнением за сколько часов она губы делает? Сколько стоит брови сделать? Я думаю сразу сделать и губы и брови, но финансовый вопрос для меня тоже важен. Есть ли воможность в рассрочку взять?

  • 1 год спустя...
alena.voronova

Хорошая штука татуаж, но как-то боязно мне, что не заразиться ни чем.

  • 10 месяцев спустя...
olga.ponomareva

Ну все иглы должны при вас вскрываться разумеется, плюс кабинет должен быть оборудован, смотрите на это как на гарантию вашей безопасности. Я делала у Инги Бабицкой в студии, инструмент вскрывался при мне все в перчатках делалось, перчатки мастер меняла. А если на кухне где-нибудь делать, то немудрено что и гепатит подхватить можно.

  • 3 месяца спустя...
Алина

Девочки, хочу сделать межресничку как раз в школе-студии Ингы Бабицкой. К какому местеру посоветуете обратиться?

  • 2 месяца спустя...
Наталья Рубан

Алина, к кому бы вы в ПреображаYOU не обратились, девочки свою работу выполнят как полагается. Но я, лично, хожу к Олесе Глуховой. На ней остановилась не потому, что лучше, а только потому, что давно ее знаю 🙂 Ходила к ней когда она еще начинающим мастером была. Сегодня же она профи, чтоб к ней попасть предварительно записываться нужно. Но ради хорошего личика пару дней и подождать можно 🙂

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...