Перейти к публикации

Орифлейм, ваши отзывы

anastasiya.jihareva

Что думаете о данной марке?

veronika.dontsova

Я пользовалась когда-то, не в восторге!

  • 9 месяцев спустя...
olesya.novoselova

два года назад перестала ее заказывать. А вообще нормальная, нравилась.

nadejda.k.

Здравствуйте!

Имеется много качественной продукции; доступные цены; акции и скидки; нет аллергии.

Но оттенки не всегда соответствуют каталогу; качество 50 на 50; одно и тоже в каталогах.

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Похожие темы

    • Косметика "Чистая линия" отзывы

      Разошлись в мнениях с подружками: мне в принципе нравится продукция "Чистая линия", а девчонки презрительно фукают, мол, нашла, что хвалить! Я перепробовала множество шампуней, а подошел именно чистолинеевский. Не знаю ничего про кремы, не пробовала, а что касается шампуней и бальзамов, так по моему они классные. Интересно было бы послушать отзывы об этой косметике, как она вам?
    • Косметика Тианде отзывы

      Мне подарили шампунь, бальзам для волос с женьшенем и крем, все фирмы Тианде. Шампунь и бальзам особо не восторгли, а может я чего-то не оценила. А вот крем классный! Крем желтый, как на картинке, выше шампунь с бальзамом. Кто-нибудь пользовался такой косметикой? Она хорошая? Кажется, не дешевая. А вот качество?
    • Косметика MAC отзывы

      Девочки, недавно начала пользоваться тональным кремом этой марки, но говорят, что она вредит коже. Якобы, часто нельзя пользоваться профессиональной косметикой. Действительно ли это так? Пользуетесь ли вы Mac? Что именно вам нравится, а от чего лучше воздержаться?

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...