Перейти к публикации

Мазь от герпеса в интимной зоне

Бесконечная

Я сейчас лечу герпес в интимной зоне. Выписали таблетки ацикловир и свечи галавит. Я бы еще хотела добавить мазь, чтобы местно применять. Думаю, так эффект будет быстрее и эти страшные пузырьки пропадут. Какую посоветуете? И вообще в чем успех все таки лечения этого вируса? И можно ли избавиться от герпеса на долгие годы?

Lady
... лечу герпес в интимной зоне. Выписали таблетки ацикловир и свечи галавит. Я бы еще хотела добавить мазь, чтобы местно применять. Думаю, так эффект будет быстрее и эти страшные пузырьки пропадут. Какую посоветуете?

Ацикловир же и посоветую.

Лечение будет более эффективным!

И вообще в чем успех все таки лечения этого вируса? И можно ли избавиться от герпеса на долгие годы?

Поднимайте иммунитет, избегайте стрессов, переохлаждений - тогда период ремиссии увеличится.

Избавиться от герпеса навсегда не удастся, к сожалению.

Румянцева Т.С
И вообще в чем успех все таки лечения этого вируса?
- вам уже ответили! Все верно!

К сожалению от вируса избавиться нельзя. А вот уменьшить количество рецидивов в вашей власти!

Тема очень актуальная и в инете вы найдете кучу советов о том как поднять иммунитет, а это самое главное!

  • 2 месяца спустя...
lina.svetlova

Ацикловир-мазь.

  • 3 недели спустя...
yuliya.somova

Валцикловир и Ганцикловир эффективнее Ацикловира, но от вируса и они Вас не избавят так что поднимайте иммунитет. Хорошо помогает курс Лавомакса или Амиксина по таблетке каждые семь дней в течении девяти недель, но это когда уже острая фаза пройдет.

  • 1 год спустя...
olesya.bugrova

Ацикловир, плюс мне врач говорил, что помогает обычная оксолиновая мазь - можно чередовать!

  • 3 недели спустя...
Marija

в аптеке спросите

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...