Перейти к публикации

Капсулы для приема внутрь с эфирными маслами

камила43

Кто пробовал капсулы для приема внутрь с эфирными маслами? Знаю про капсулы "Детокс "и "Комплексное очищение"? Хотелось бы отзывов, так как очень положительно отношусь к натуральности и природному лечению..

Vlar

А не проще ли принимать внутрь чистые эфирные масла, растворяя их в меду или чаях/напитках. Опять же, эфирные масла (в любом виде) - это довольно ядрёный концентрат и "пить" их "внутрь", пусть бы даже и разбавленными, может статься, не самая удачная идея. Конечно, натуральность и природное лечение это хорошо, но может быть лучше ограничить использование эфирных масел ингаляциями и аромалампами, а "внутрь" можно

Чай с ромашкой попить, ну или там сбор какой-нибудь слабительный...

Cherry
А не проще ли принимать внутрь чистые эфирные масла, растворяя их в меду или чаях/напитках. Опять же, эфирные масла (в любом виде) - это довольно ядрёный концентрат и "пить" их "внутрь", пусть бы даже и разбавленными, может статься, не самая удачная идея. Конечно, натуральность и природное лечение это хорошо, но может быть лучше ограничить использование эфирных масел ингаляциями и аромалампами, а "внутрь" можно

Чай с ромашкой попить, ну или там сбор какой-нибудь слабительный...

Я изучала вопрос этот... Такие капсулы есть у фирмы IRIS. В капсулах как раз выверенная безопасная доза плюс безопасные масла для приёма внутрь. А так согласна с Вами в том, что не зная брода, не лезь в воду.

Я пропила детокс.... Результат, как по мне, заметный. Минус три кг за курс.

  • 1 месяц спустя...
машуля

У них там есть много оказывается капсул этих у ИРИС, даже онкологическая какая-то, это все безумно интресно!!!!!!!!!!!!!!

Lady
У них там есть много оказывается капсул этих у ИРИС, даже онкологическая какая-то, это все безумно интресно!!!!!!!!!!!!!!

Онкология - это не тот диагноз, чтобы лечиться эфирными маслами.

Не стоит обманываться...

  • 4 недели спустя...
Chili Pepper
У них там есть много оказывается капсул этих у ИРИС, даже онкологическая какая-то, это все безумно интресно!!!!!!!!!!!!!!

Да, есть такая. Называется «ОНКОпроф» (Противоопухолевая) BioACP-Сaps №10. В инструкции написано, что капсулы не являются заменой лекарств и лекарством, так же средство не является заменой сбалансированного здорового питания и назначенного врачом лечения.

И, кстати, у этих капсул за счет многофункциональности эфирных масел довольно широкий спектр действия. Себе я взяла, чтоб пролечить папилломы.

Показания: онконастороженность, папилломовирусы, лечение и профилактика различного вида грибковых и герпесных заболеваний.

Природное действие: онкопротективное, спазмолитическое, антисептическое, антибактериальное, использование в комплексных программах лечения воспалительных заболеваний внутренних органов.

В составе капсул есть эфирное масло Чайного дерева, я уже давно про него читала научные исследования, что это хороший онкопротектор. И он дополнен другими эфирными маслами... вот состав: масло виноградных косточек, 100% натуральные эфирные масла берёзы, туи, найоли, мирры, чайного дерева; витамин Е (токоферол); морской желатин.

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...