Перейти к публикации

Хронический простатит

nastasya

Мы с моим парнем довольно откровенны в интимных отношениях. Он реально меня заводит с полоборота, и сам заводится также. Мне 27, ему 32. Проблем в сексе никогда не было и нет, но несколько месяцев назад нас сильно огорчил врач. Мы стараемся вести здоровый образ жизни. Ну, по крайней мере, активный. Здоровый, в смысле, решили пройти полное медицинское обследование – я и он. И вот тут-то уролог поставил ему хронический простатит. Вроде, ничего не беспокоит, и вроде, все ок, но слово для мужчины страшноватое. Так как на момент обследования простатит был неактивный, врач посоветовал заниматься его профилактикой и проходить периодически осмотр.

Ну раз уж взялись за здоровье, решили сделать это серьезно. В интернете мы нашли старый японский способ профилактики простатита – «прием гейши». Это когда одновременно делается пальцевой массаж простаты и оральный секс… информации о таком методе достаточно, причем сами урологи о нем отзываются положительно. Так что решили попробовать. Но мы же в 21 веке живем, так что решили пальцевой массаж заменить на что-нибудь поинтереснее, благо на рынке много интимных массажеров. Просмотрели в секс-шопах, почитали отзывы. В общем, все ж решили остановиться на медицинском приборе. Из приборов остановились на СМАРТ-ПРОСТе.

В общем, наша интимная жизнь приобрела новые оттенки) Парню нравится, во время «процедуры» он от стал кончать намного ярче, а я - еще больше завожусь! Оказалось, что лечение может быть очень даже приятным))) Только парня уролог предупредил, что процедуры нужно проходить курсом 7 дней, не чаще чем 1 раз в 3 месяца. В общем, это наверное ненормально, но теперь мы ждем следующего курса лечения)))

  • 1 год спустя...
nikolay.petrov

Экстрималы.

Массаж простаты может быть противопоказан - при остром простатите, либо при калькулезном. Плюсом, когда его делает непрофессионал, возможно распространение воспаления.

  • 2 года спустя...
lovo

Интересный метод, конечно,.. Но у массажа простаты есть противопоказания, у кого-то он болезнь еще сильнее запускает. Пусть ваш мужчина лучше пропьет курс "уромина". Капсулы с натуральным составом, без антибиотиков и химии. В постель вашу лезть не буду, но от осложнений от массажа лучше предостерегу. 2 недели уромина и ваш парень - здоровый мужчина во всех смыслах.

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...