Перейти к публикации

Различное воспитание сына и дочери, в чем?

Юлианна

Наверное есть разница в воспитании сына и дочери. Я люблю детей одинаково и одинаково их балую. Муж постоянно критикует мой подход к воспитанию, особенно по отношению к сыну. Я с ним категорически не согласна, мне кажется, что ребенок вне зависимости от пола должен быть ответственным и дисциплинированным. И любому человеку особенно ребенку важно внимание, ласка и забота. Недавно купил сыну часы Вочи - чтобы учился планировать свое время и был более дисциплинированным. Оказалось очень удобная вещь - я купила дочери. Разве девочке не надо быть дисциплинированной и ответственной? Теперь знаю где находятся и передвигаются мои дети, особенно актуально с началом учебного года.

А как Вы считаете по поводу разницы в воспитании детей, есть ли она?

Lady

@Юлианна, что-то у Вас воспитание свелось к покупке разрекламированных часов...

Я и без них знаю, где находится мой ребёнок и, поверьте, это дисциплинирует его куда больше!

Юлианна

Муж считает, что мальчики должны быть самостоятельными. Конечно, я знаю где находятся мои дети. Но когда сын едет один по городу к бабушке с дедушкой, я волнуюсь. Муж считает, что мальчики не должны показывать свою слабость, жаловаться, они всегда должны быть сильным, успешным, дисциплинированным, ответственным и самостоятельным. Он считает, что мальчики не должны показывать своих эмоций, я с этим категорически не согласна. Я балую, отношусь к детям одинаково. Муж возмущается, постоянно с ним спорим.

Lady

@Юлианна, а какой возраст у Ваших детей?

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...