Перейти к публикации

Сгорела на солнце( Чем спасаться?

Любочка

Всем привет! Второй день на море и хоть плачь (((Ушла с пляжа в 11,35 и итог- вся спина, плечи и даже ноги, все сгорело. Чем помазать лучше кожу? Болит невыносимо..

Lady
Всем привет! Второй день на море и хоть плачь (((Ушла с пляжа в 11,35 и итог- вся спина, плечи и даже ноги, все сгорело. Чем помазать лучше кожу? Болит невыносимо..

Сметанкой, @Любочка!

Состояние себе облегчите, однозначно.

А вообще приобретите Бепантен (Пантенол, Д-Пантенол) - фармацевты подскажут.

Отличная штука для восстановления и регенерации повреждённой кожи.

Любочка

Спасибо)) Мне вот сказали, что наоборот сметаной и кефиром лучше не надо. Хотя мы всю молодость так делали.

Lady
Спасибо)) Мне вот сказали, что наоборот сметаной и кефиром лучше не надо. Хотя мы всю молодость так делали.

Как средство для первой неотложной помощи сгодится, а потом уже специальные средства использовать.

Благо, сейчас с этим проблем нет, выбор большой.

Любочка
Как средство для первой неотложной помощи сгодится, а потом уже специальные средства использовать.

Благо, сейчас с этим проблем нет, выбор большой.

Согласна)

Сандалька

Водкой еще можно))) Это мой муж насоветовал сейчас. По-моему, только хуже будет. А сметанка так пахнет потом... буууэ

olga.pavlova

Есть специальные масла после загара или средства, но обычно я просто крем до загара использую, а вот вам видимо нужно такой купить.

  • 3 недели спустя...
nika.chernikova

Я сметанкой мазалась. Прямо жирной-жирной. Но в тот же день, как сгорела.

  • 5 месяцев спустя...
svetlana.reshetnikova

Кремом все равно больно, по этому спрей посоветую салкура, и для спины очень удобно брызгать нас в отпуск с мужем он спас, не могли прикоснуться ни к чему, все красное, как пингвины ходили.

  • 8 месяцев спустя...
nadejda.k.

Здравствуйте!

Хорошо помогает бальзам "спасатель". Он способен восстанавливать защитные свойства поврежденных тканей и инициировать регенерационные процессы невоспалительного происхождения. Это резко ускоряет заживление, предотвращает появление рубцов, инфекций и интоксикаций.

  • 1 год спустя...
vasilisa.melnikova

Что же Вы солнцезащитным кремом не пользуетесь? Вот как раз это и чревато такими последствиями. В следующий раз на пляж без крема не ходите. А, если не знаете, какой брать, попробуйте Лору SPF 50.

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...