Перейти к публикации

Сгорела на солнце( Чем спасаться?

Всем привет! Второй день на море и хоть плачь (((Ушла с пляжа в 11,35 и итог- вся спина, плечи и даже ноги, все сгорело. Чем помазать лучше кожу? Болит невыносимо..

Рекомендованные сообщения

Всем привет! Второй день на море и хоть плачь (((Ушла с пляжа в 11,35 и итог- вся спина, плечи и даже ноги, все сгорело. Чем помазать лучше кожу? Болит невыносимо..

Сметанкой, @Любочка!

Состояние себе облегчите, однозначно.

А вообще приобретите Бепантен (Пантенол, Д-Пантенол) - фармацевты подскажут.

Отличная штука для восстановления и регенерации повреждённой кожи.

Спасибо)) Мне вот сказали, что наоборот сметаной и кефиром лучше не надо. Хотя мы всю молодость так делали.

Спасибо)) Мне вот сказали, что наоборот сметаной и кефиром лучше не надо. Хотя мы всю молодость так делали.

Как средство для первой неотложной помощи сгодится, а потом уже специальные средства использовать.

Благо, сейчас с этим проблем нет, выбор большой.

Как средство для первой неотложной помощи сгодится, а потом уже специальные средства использовать.

Благо, сейчас с этим проблем нет, выбор большой.

Согласна)

Водкой еще можно))) Это мой муж насоветовал сейчас. По-моему, только хуже будет. А сметанка так пахнет потом... буууэ

Есть специальные масла после загара или средства, но обычно я просто крем до загара использую, а вот вам видимо нужно такой купить.

Я сметанкой мазалась. Прямо жирной-жирной. Но в тот же день, как сгорела.

Кремом все равно больно, по этому спрей посоветую салкура, и для спины очень удобно брызгать нас в отпуск с мужем он спас, не могли прикоснуться ни к чему, все красное, как пингвины ходили.

Здравствуйте!

Хорошо помогает бальзам "спасатель". Он способен восстанавливать защитные свойства поврежденных тканей и инициировать регенерационные процессы невоспалительного происхождения. Это резко ускоряет заживление, предотвращает появление рубцов, инфекций и интоксикаций.

Что же Вы солнцезащитным кремом не пользуетесь? Вот как раз это и чревато такими последствиями. В следующий раз на пляж без крема не ходите. А, если не знаете, какой брать, попробуйте Лору SPF 50.

• Создать...