Перейти к публикации

Гемобин для поднятия уровня гемоглобина

Недавно узнала о таком препарате как Гемобин. На фоне болезни снизился гемоглобин, была сильная усталость. В итоге врач мне назначила гемобин, сказав что будет достаточно курса в 2-3 недели для приведения гемоглобина в норму, Ну и, конечно же, по возможности старалась кушать полезные продукты. В препарате очищенный гем, который легко усваивается организмом и полностью всасывается в кровь. Не давал никаких побочных эффектов, вроде тошноты, вкуса железа во рту, проблем с ЖКТ. Гемоглобин за 2 недели поднялся с 90 до 115.

Таблетки темного цвета, круглые, по 0,2 г.

11.jpg.8a6891ddde8dc49627724fce6a3719d0.jpg

Рекомендованные сообщения

@olga.pavlova, препарат должен назначаться доктором, с учётом биохимических показателей крови.

Однозначно, Гемобин - не для самолечения.

Знакомая баночка! у меня на работе у коллеги была, тоже хвалила она тогда препарат этот. А его можно только взрослым или и детям?

Знакомая баночка! у меня на работе у коллеги была, тоже хвалила она тогда препарат этот. А его можно только взрослым или и детям?

Его можно давать детям при анемии, препарат абсолютно безопасен. Причем проблему анемии он решит буквально за 2 недели. Кстати, его делают в России, в Калужской области.

Спс, за инфу, вообще загуглила и нашла о нем целый сайт, там очень хорошо все описано. Мне тоже понравилось, что это российский препарат, все-таки как мне кажется наши лекарства все-таки лучше импортных, они адаптированны под нас.

Скорее бы наши фармацевты перешли на свои лекарства, мы бы меньше переплачивали.

Да, детям можно, нам врач назначал, мы гемобин принимали. Немножко неудобно, что его приходилось в воде разводить, и с соком или компотом потом смешивать. Что-то типа сладкого сиропа было бы проще давать. А так, неплохой препарат, побочек от него не было, и через месяц анализы сдали, гемоглобин повысился.

Как показывает практика - личная и мамская)) - гемоглобин достаточно легко поднимается, если в питание ввести побольше гречки, говядины и чёрной смородины.

• Создать...