Перейти к публикации

Гемобин для поднятия уровня гемоглобина

olga.pavlova

Недавно узнала о таком препарате как Гемобин. На фоне болезни снизился гемоглобин, была сильная усталость. В итоге врач мне назначила гемобин, сказав что будет достаточно курса в 2-3 недели для приведения гемоглобина в норму, Ну и, конечно же, по возможности старалась кушать полезные продукты. В препарате очищенный гем, который легко усваивается организмом и полностью всасывается в кровь. Не давал никаких побочных эффектов, вроде тошноты, вкуса железа во рту, проблем с ЖКТ. Гемоглобин за 2 недели поднялся с 90 до 115.

Таблетки темного цвета, круглые, по 0,2 г.

11.jpg.8a6891ddde8dc49627724fce6a3719d0.jpg

Lady

@olga.pavlova, препарат должен назначаться доктором, с учётом биохимических показателей крови.

Однозначно, Гемобин - не для самолечения.

yuliya.krasinkova

Знакомая баночка! у меня на работе у коллеги была, тоже хвалила она тогда препарат этот. А его можно только взрослым или и детям?

olga.pavlova
Знакомая баночка! у меня на работе у коллеги была, тоже хвалила она тогда препарат этот. А его можно только взрослым или и детям?

Его можно давать детям при анемии, препарат абсолютно безопасен. Причем проблему анемии он решит буквально за 2 недели. Кстати, его делают в России, в Калужской области.

yuliya.krasinkova

Спс, за инфу, вообще загуглила и нашла о нем целый сайт, там очень хорошо все описано. Мне тоже понравилось, что это российский препарат, все-таки как мне кажется наши лекарства все-таки лучше импортных, они адаптированны под нас.

Сандалька

Скорее бы наши фармацевты перешли на свои лекарства, мы бы меньше переплачивали.

  • 1 год спустя...
Эльза

Да, детям можно, нам врач назначал, мы гемобин принимали. Немножко неудобно, что его приходилось в воде разводить, и с соком или компотом потом смешивать. Что-то типа сладкого сиропа было бы проще давать. А так, неплохой препарат, побочек от него не было, и через месяц анализы сдали, гемоглобин повысился.

Оксана

Как показывает практика - личная и мамская)) - гемоглобин достаточно легко поднимается, если в питание ввести побольше гречки, говядины и чёрной смородины.

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...