Перейти к публикации

Секс с бывшей

evgeniy.tetyutskih

Всем здравствуйте! Помогите советом девушка решила прекратить отношения, встречались пол года, это была ее инициатива, часто ссорились по пустякам, сказала что устала. Мне было плохо, да и сейчас не хорошо. Я перед ней унижался, звонил, писал, приезжал на работу, сказала что общается с молодым человеком. Как то раз договорились о встрече, в итоге остался у ней с ночевой, занимались сексом, на следующий день написала, что сожалеет об этом. Вчера снова остался у ней, опять тоже самое, секс, поцелуи.. как быть подскажите? на все мои вопросы не отвечает, не могу понять ее

Виктор Ляшенко

Здравствуйте, Евгений.

1) Вы часто ссорились по пустякам.

2) Девушка сказала, что устала.

3) Она прекратила отношения.

Вам это о чём-то говорит? Что-то для вас значит?

Или вы просто хотите быть с ней, и вам не важно, что у вас с ней происходит, и нужны ли вы ей? (да и нужна ли она вам, если вы не хотите обращать внимания на её желания и её отношение к вам?)

Какое будущее вы видите с ней, учитывая её отношение к вам? (если она вас оставила сейчас, почему вы думаете, что не оставит в будущем?).

Итак, отвечая на ваш вопрос: как быть подскажите? на все мои вопросы не отвечает, не могу понять ее.

Прежде всего, вам стоило бы понимать самого себя. Ради чего вы намерены отказываться от самого себя?

И еще вопрос к вам. Как вы думаете, нужен ли девушке мужчина, который не нужен самому себе, который сам себя не уважает?

В моих словах не критики в ваш адрес и желания вас как-то задеть. Это именно вопросы.

раненый

Она просто контролирует ситуацию, не нужен - пошёл на фик, нужен - зовёт к себе.... Судя по всему она Вам не безразлична... Соберите всю свою выдержку и откажите ей в таком очередном визите, скажите (соврите) что нашли себе подругу - карты раскроются, или она начнёт Вас добиваться или полностью разорвёт отношения.... Может ещё и срастётся у Вас с ней, всё таки похоже, что расставаться она с Вами не хочет, просто самореализовывается... Любовные игры бывают очень жестокими со стороны женщин:)

evgeniy.tetyutskih
Она просто контролирует ситуацию, не нужен - пошёл на фик, нужен - зовёт к себе.... Судя по всему она Вам не безразлична... Соберите всю свою выдержку и откажите ей в таком очередном визите, скажите (соврите) что нашли себе подругу - карты раскроются, или она начнёт Вас добиваться или полностью разорвёт отношения.... Может ещё и срастётся у Вас с ней, всё таки похоже, что расставаться она с Вами не хочет, просто самореализовывается... Любовные игры бывают очень жестокими со стороны женщин:)

Да не безразлична, а вдруг я этим только все испорчу до концаjlk

раненый

Да там ведь всё что угодно может быть... Может у неё парень есть и она выбирает между вами (что очень похоже на правду), может самокопанием занимается, может Вас строит, кто знает? Надо смотреть по ситуации, попробуйте поговорить начистоту, хотя женщины как я убедился в таких ситуациях по душам не говорят... Они ждут.... Опять же, одними шагами навстречу ты можешь потерять её уважение, она будет думать что-бы не случилось, с кем бы она не загуляла - он всегда примет... Надо как-то с двух фронтов - где-то лаской, где то жёсткостью

evgeniy.tetyutskih

я уже ничего не понимаю, что творится в ее голове, пишет мне сама, докладывает я дома, доброе утро, спокойной ночи и т д, то игнорит меня сама, сегодня когда были вместе обнимала, целовала, сейчас написал ей "Сегодня была последняя встреча" и тишина молчит, может возраст, мне 29 ей 22, еще заметил как у ней проблеммы она ко мне обращается.

раненый

Все эти психологические самокопания ни к чему не приведут.... Проследи за ней. Тупо проследи. День, два, сколько надо. Но дружище, прости - ты можешь себя СИЛЬНО травмировать. Но ведь всё равно походу отступать тебе некуда, или правда, или пустые догадки... Зато если самое неприятное не подтвердится - тогда радуйся жизни и жди когда у неё закончится это состояние.... Одно тебе на руку - тебя она ещё не бросила

evgeniy.tetyutskih
Все эти психологические самокопания ни к чему не приведут.... Проследи за ней. Тупо проследи. День, два, сколько надо. Но дружище, прости - ты можешь себя СИЛЬНО травмировать. Но ведь всё равно походу отступать тебе некуда, или правда, или пустые догадки... Зато если самое неприятное не подтвердится - тогда радуйся жизни и жди когда у неё закончится это состояние.... Одно тебе на руку - тебя она ещё не бросила

Спасибо за поддержку, так и поступлю

раненый

И добавлю ещё - не парься насчёт того что унижался, приходил на работу, звонил и т. д. Это конечно плохо, но ведь мы не железные, все мы люди, а это испытание тяжёлое.... Помни, то что нас не убивает, то делает сильнее, в любом случае ты станешь только лучше... Держись и желаю тебе чтоб самое худшее прошло стороной и отношения наладились

evgeniy.tetyutskih

Вчера получил ответ - Как скажешь, я не настаиваю, будем забывать

раненый
Вчера получил ответ - Как скажешь, я не настаиваю, будем забывать

Так она судя по всему настроена на решительный и долгий бой, другого ответа от неё вряд ли дождёшься сразу... Да и действовать мне кажеться надо очень тонко и по ситуации.... Я не пытаюсь давать руководство к действию, я не знаю вашей ситуации полностью и я не психолог:), поэтому и предложил сначала последить за ней, узнать есть ли кто другой, что не исключено.... Извини, но вопрос - она как человек, по характеру - порядочный? Что так террорезирует тебя, то приглашает, то прогоняет.... Может тебе сделать какой-нибудь красивый жест - цветы, ресторан, может поехать отдохнуть вместе предложить, чтоб ты всё организовал? Если у неё другой, может затмишь его... Но решать только тебе.... И главное, если она так себя ведёт всего после полугода отношений, может к лучшему всё? Бывает что такие траблы случаются когда уже дети есть, а это хуже, гораздо хуже

evgeniy.tetyutskih
Так она судя по всему настроена на решительный и долгий бой, другого ответа от неё вряд ли дождёшься сразу... Да и действовать мне кажеться надо очень тонко и по ситуации.... Я не пытаюсь давать руководство к действию, я не знаю вашей ситуации полностью и я не психолог:), поэтому и предложил сначала последить за ней, узнать есть ли кто другой, что не исключено.... Извини, но вопрос - она как человек, по характеру - порядочный? Что так террорезирует тебя, то приглашает, то прогоняет.... Может тебе сделать какой-нибудь красивый жест - цветы, ресторан, может поехать отдохнуть вместе предложить, чтоб ты всё организовал? Если у неё другой, может затмишь его... Но решать только тебе.... И главное, если она так себя ведёт всего после полугода отношений, может к лучшему всё? Бывает что такие траблы случаются когда уже дети есть, а это хуже, гораздо хуже

Человек она порядочный мне хватило времени в этом убедится, вчера ночью написала в вк, Я знаю Женя, что тебе тяжело, поверь мне тоже, я каждый день чувствую, что я виновата, что я делаю тебе больно, что ты мучаешься, меня это просто убивает, я каждый вечер сижуи просто слезы катятся, пишу, что сожалею потому, что раньше ты делал больно мне, обвинял меня в чем то и т д это просто все накопилось и сидит во мне, я бы рада забыть все обиды, да не могу... Если бы ты сразу был такой, как сейчас, я бы не за что тебя не отпустила. И я не могу тебе сказать, что мне всеровно на тебя, потому что ты мне не чужой человек... Вот такие дела ребятаjlk

раненый

Вот видишь, она уже в диалог вступает.... пока ты бегал за ней она была спокойна, как только предложил расстаться - забеспокоилась. Больше всего люди боятся неизвестного. Из того что она сказала у меня создается впечатление что она на тебя обиделась за что-то, ты ж сам говорил, что были ссоры... сейчас она пошла на контакт и похоже что ты ей не безразличен. Теперь цветы, внимание и прочие радости чтоб вернуть ее расположение. По моему она этого ждет. Но решай сам, все что я написал - это взгляд со стороны

  • 2 года спустя...
mariya.smirnova
Всем здравствуйте! Помогите советом девушка решила прекратить отношения, встречались пол года, это была ее инициатива, часто ссорились по пустякам, сказала что устала. Мне было плохо, да и сейчас не хорошо. Я перед ней унижался, звонил, писал, приезжал на работу, сказала что общается с молодым человеком. Как то раз договорились о встрече, в итоге остался у ней с ночевой, занимались сексом, на следующий день написала, что сожалеет об этом. Вчера снова остался у ней, опять тоже самое, секс, поцелуи.. как быть подскажите? на все мои вопросы не отвечает, не могу понять ее

Не знаю.. это странно. Мне кажется, вы просто в ожидании кого-то получше, причем оба

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...