Перейти к публикации

Укус человека

Soundoverlord

привет, драгоценные. Как считаете, укус подруги может быть опасен? Надо делать укол или так сойдет?

Барышня чистоплотная и за собой следит. В нете никакой толковой информации не нашел, а теребить скорую не хочу.

Lady

Сильно грызанула? confuse

katerina.nejinskaya

Скучно я живу, однако...

Lola

Довели?!)

bobok

бешеный

Lady
бешеный

Скорее, бешеная... Rust

Soundoverlord

Причина та же: не заметил новые туфли. На фразу "а до этого какие были" молча вцепилась зубами в запястье. Сходил в КВД, сказали, что не смертельно, но все равно равно не приятно.

Больше к ней не пойду, а то еще чего откусит. просто хотелось бы впреть избежать подобных ситуаций.

Lady
Причина та же: не заметил новые туфли. На фразу "а до этого какие были" молча вцепилась зубами в запястье. Сходил в КВД, сказали, что не смертельно, но все равно равно не приятно.

Больше к ней не пойду, а то еще чего откусит. просто хотелось бы впреть избежать подобных ситуаций.

Из-за туфель?! Nefiga

Ужас какой-то...

Я думала, всё произошло в порыве страсти!

Soundoverlord

-Паш, ну как я тебе?

-Да все нормально

-А туфли новые

-А до этого какие были?

И тут безлишних базаров взяла и вцепилась мне в руку. Я, от неожиданности, даже послать ее никуда не успел.

Врачи велели обработать зеленкой. Но больше я с этой бешеной курвой не встречаюсь. Из жалости хотел стать ей мужем и отцом ее ребенка. Теперь все.

Lady
Из жалости хотел стать ей мужем и отцом ее ребенка

Не советую руководствоваться этим чувством, принимая столь важное решение.

... больше я с этой бешеной курвой не встречаюсь...

А вот здесь поддерживаю.

Ненормально как-то женщина себя ведёт... understanding

Soundoverlord

Она хорошая, добрая, ласковая, но эмоциональная

Lady
Она хорошая, добрая, ласковая, но эмоциональная

Вы очень тепло о ней говорите.

Может быть стоит сказать ей, что такое выражение эмоций Вам не по душе и нападение не повторится? confuse

Soundoverlord

Я априори люблю людей и животных, не смотря на свою антигуманную деятельность. Просто она очень эмоциональная. Разговоры не достигают должного эффекта.

Lola
Причина та же: не заметил новые туфли. На фразу "а до этого какие были" молча вцепилась зубами в запястье.

Да уж... внимательнее надо быть к даме сердца!) Понятное дело, обиделась!

Думаю теперь будете более осмотрительны в выборе. А то ведь, укусивший раз укусит и второй!) И кто знает какие будут последствия....

Она хорошая, добрая, ласковая, но эмоциональная

Добрый, хороший, а мог бы и убить.

Soundoverlord

Да в рот ей кило гвоздей! Куда мне еще идти, если выпить нечего (нет желания) и нет срочных заданий!? Я ведь работаю на оборонку - каких только повреждений не получал: от пулевых ранений до радиоактивных ожогов. Меня интересует только на сколько этот укус может быть опасен.

  • 10 месяцев спустя...
yuliya.somova

Ответ на Ваш вопрос очень прост. Вот если бы Вас собака укусила или клещ какой, то его по всем правилам надо в лабораторию вести (нести) как получится или превентивно лечиться (не советую). Сводите подругу к врачу, он ей анализы назначит и все - проблема решена. Ну а если она Вам в процессе приведения (принесения) голову откусит, как самка богомола, тут уж не обессудьте, я бы тоже откусила. Так что взвесьте риски и действуйте.

Илья81

Да, фигня это все. Максимум нагноится, так как во рту куча всякой гадости обитает. Зеленка поможет.

P.S. А дама, похоже, горячая штучка... таких беречь надо, имхую, конечно.

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...