Перейти к публикации

Проблемы после донорства крови

dima

После сдачи крови прошло уже 10 дней, образовался синяк на том месте, откуда брали, и болит относительно, в этой же руке чувствуется недостаток крови или кальция (ощущаются кости как то лучше), чувствуется, что это рука физически слабее другой. Что делать? Сдавал 450 мл и сколько то в пробирки. Подскажите, спасибо.

Буслай

Добрый день! Каждый случай может носить свой индивидуальный характер. Приведу пример (обратился ко мне с весьма похожей сиптоматикой молодой парень! после сдачи крови заметил приводимые вами симптомы, прежде всего было выявлена проблема с лимфоузлом плюс к этому у него образовался тромб. Поэтому я сразу порекомендовал ему в срочном порядке пройти медицинскую диагностику. Что и вам настоятельно рекомендую!

линуксоид
После сдачи крови прошло уже 10 дней, образовался синяк на том месте, откуда брали, и болит относительно, в этой же руке чувствуется недостаток крови или кальция (ощущаются кости как то лучше), чувствуется, что это рука физически слабее другой. Что делать? Сдавал 450 мл и сколько то в пробирки. Подскажите, спасибо.

Скорее всего в месте забора возник флебит - воспаление венозной стенки. В течении 2-х недель обработайте 3-4 раза гепариновой мазью 2%, проблема самоустранится. Про чувство недостатка кальция в руке без комментариев. Недостатка крови быть не может в принципе, конечно при условии, что рука составляет с Вами единый организм, а не живет своей самостоятельной жизнью.... (шутка).

katerina.nejinskaya

Я не сдавала никогда, теперь желания ещё меньше (

anna.skulachva

У всех по-разному.

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...