Перейти к публикации

Жить в согласии с телом

После беременности замечаю в себе изменения, которые не очень то и радуют. Понимаю, что быстро себя в форму не привести, но хотелось бы жить в согласии с собственным телом. Как этого добиться?!

Рекомендованные сообщения

После беременности замечаю в себе изменения, которые не очень то и радуют. Понимаю, что быстро себя в форму не привести, но хотелось бы жить в согласии с собственным телом. Как этого добиться?!

Составьте план действий, способствующих изменению ситуации к лучшему: измените питание, добавьте физическую активность, ну и относитесь ко всему с пониманием того, что фигура будет восстанавливаться постепенно.

Всему свой срок!

Вы кормите ребёнка грудью?

Обычно (знаю по себе) во время ГВ мамочки немного поправляются.

Затем фигура приходит в норму.

Только без сумасшествия. Всё постепенно надо делать. А то подруга начала худеть экстремальными способами и в больницу угодила.

посмотри на своего малыша

Ну да, без фанатизма)

• Похожие темы

• Довольны ли вы своим телом, фигурой?

Моя жена часто смотрясь в зеркало говорит, что она красивая и неповторимая. Что у нее отличная фигура и все остальное. Предлагаю в этой теме поплакаться или наооборот похвалиться о своей фигуре и теле. Если у вас все отлично напишите как вы этого добились и почему вам нравится! Ну а если все же не нравится ваше тело, то почему и что бы вы хотели улучшить!
    • Самостоятельная женщина - закономерность или нормальное желание жить в достатке?

Ни для кого уже не секрет, что женщины в наше время стали намного самостоятельнее, чем скажем в 80-90 годах. Женщина наравне с мужчиной управляет автомобилем, бизнесом, сама зарабатывает себе на жизнь и т. д. Так что же происходит сегодня в нашем мире? То ли женщины стали сильнее, то ли мужчины стали ленивее? Давайте это обсудим!
    • Правильно ли жить сегодняшним днем?

Сейчас стало модно выражение "здесь и сейчас". Я лично в последнее время живу сегодняшним днем. Еще давно Дейл Карнеги писал что нужно как раз жить сегодняшним днем и строить небольшие планы на завтра. Как думаете правильно ли это?! И получается у вас жить сегодняшним днем?
    • Заставить жить себя

Я сирота, и не знаю в полной мере материнской ласки... Живу с бабушкой и дедом, они меня любят. Но не хватает полноценности, в 14,16,18 лет у меня не было суицидальных мыслей.... а в 23.... В 23 они со мной постоянно. Меня не радуют мелочи как раньше, я не верю, что меня любит мой молодой человек, не верю, что сама когда нибудь стану мамой, не понимаю какого это в 20 лет услышать звонок от мамы... кажется как будто у всех людей уже в этом возрасте не должно быть никого кроме их новой, созданной
    • Почему женщины бросают своих детей? Как после этого можно жить спокойно?

В наше время ведь существует столько методов контрацепции, если не хочеш ребёнка так нужно делать всё возможное что бы не забеременет, но как можно родить и бросить неужели после этого можно жить спокойно? Мне всей жизнью своей никогда не понять... Мне всей жизнью своей Никогда не понять: Как бросает детей Их родившая мать? Как в сознанье её Зародилась та мысль - Поменять на тряпьё, Потерять жизни смысл? Неужели во сне Не зовёт её дочь, Для которой лишь снег, Непроглядная ночь, С т
  • Создать...