Перейти к публикации

В каких случаях происходит выкидыш?

Марта Ко

Моя племянница забеременела, разница у нас с ней в возрасте небольшая, лет 5 максимум. Так вот она решила натуральным способом спровоцировать выкидыш. Думает, что это безопасней аборта.

Я в этом вообще ничего не смыслю, поэтому и спрашиваю, насколько выкидыши опасны для организма? При каких условиях они происходят и стоит ли так обрывать беременность?

Lady
Моя племянница забеременела, разница у нас с ней в возрасте небольшая, лет 5 максимум. Так вот она решила натуральным способом спровоцировать выкидыш. Думает, что это безопасней аборта.

Я в этом вообще ничего не смыслю, поэтому и спрашиваю, насколько выкидыши опасны для организма? При каких условиях они происходят и стоит ли так обрывать беременность?

Каждая сорванная беременность - гормональный, далеко не безобидный, сбой женского организма.

Спровоцированный выкидыш может аукнуться впоследствии привычным невынашиванием беременности...

Риски онкологических заболеваний, хронических гинекологический нарушений возрастают в разы.

Думайте сами, решайте сами...

  • 1 год спустя...
nadejda.k.

Здравствуйте!

Выкидыш оказывает сильное негативное влияние на физическое, эмоциональное и психическое состояние женщины.

Для здоровья женщины выкидыш опасен, когда:

1. в матке могут остаться частицы зародыша или оболочки. Они могу начать гноиться и возникает воспаление.

2. женщина может потерять много крови. Следовательно может понадобиться переливание крови, оперативное вмешательство.

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...