Перейти к публикации

Влюбился ученик

Марта Ко

Я работаю учительницей, и вот один мой ученик начал проявлять ко мне знаки внимания. Любовные записки, цветы и так далее. Я с ним разговаривала о том, что у нас большая разница в возрасте, что он ребенок и тд. Но все бесполезно, он продолжает одолевать меня своими знаками внимания. Как все это закончить и при этом не травмировать ребенка?

andronanton

Здравствуйте, Марта! Как вариант, скажите ему, что Вам было бы очень приятно, если бы он усердно изучал предмет, который Вы преподаете. Ещё, возможно, обещайте ему подождать, когда он закончит школу, а дальше совместно будете принимать решение. Пройдет какое-то время, вполне вероятно, что-то изменится в его жизни, и Ваш вопрос решится. Удачи Вам и мудрости!

Alex Safman

Думаю только время поможет. Будучи подросток тоже испытывал симпатию к учительнице. Но из-за стеснения проявлять знаки внимания не могу. У них же сейчас извините за откровенность, но у подростков же начинается "сперматаксикоз" ))) И боюсь с этим ничего не поделаешь. Как минимум наверное стоит как то по взрослому научится ингнорировать его знаки внимания!

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...