Перейти к публикации

Снятся мерзкие эротические сны

Малинковская

Мне снятся мерзкие сны с сексуальным подтекстом. Обычно я вижу, как занимаюсь сексом с какими то мерзкими людьми или существами. Причем во сне мне приятно, я ощущаю классные эмоции, но просыпаюсь и вспоминаю всю эту жесть и понимаю, что это просто кошмар! Это мерзость.

Откуда вообще такие сны?

pover

Возможно @Малинковская, вы переусердствовали в сексе или вообще свихнулись на почве секса)) Попробуйте найти себе другое занятие))

  • 4 месяца спустя...
anton.dobrosotskiy

Ох уж и не говорите - сны это такая вещь... Мы их контролировать не можем. Секса Вам желаю, хорошего и побольше. В общем нужно так, чтобы уже ничего не хотелось, тогда и сниться ничего подобного не будет. Поддержу POVER, займите себя чем нибудь, чтобы голова болела именно делом.

  • 5 месяцев спустя...
fdor.lukyanov

Подсознание бунтует

  • 2 месяца спустя...
Илья81
Мне снятся мерзкие сны с сексуальным подтекстом. Обычно я вижу, как занимаюсь сексом с какими то мерзкими людьми или существами. Причем во сне мне приятно, я ощущаю классные эмоции, но просыпаюсь и вспоминаю всю эту жесть и понимаю, что это просто кошмар! Это мерзость.

Откуда вообще такие сны?

А что если ЭТО не такая уж и мерзость? Во сне же вас все устраивает? Возможно, вопрос лишь в том под каким углом взглянуть на эту проблему. Сны, как мне кажется, результат ваших переживаний во время бодрствования, помноженных на ваши скрытые, спрятанные глубоко в подсознание желания и мысли

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...