Перейти к публикации

Сколько любовников для женщины норма?

Малинковская

У меня уже в 20 лет было более двадцати партнеров, я никому об этом не говорю, потому что это капец! Сейчас даже боюсь считать, думаю за 50 перевалило точно. Даже имен не запоминаю. Думаю, что пора уже остановиться, но так привыкла к такому беззаботному образу жизни, что другой свою жизнь уже не представляю

pover

Давайте послушаем великолепную историю шлюхи, возможно нам есть чему поучиться у нее)))

Lola
Давайте послушаем великолепную историю шлюхи, возможно нам есть чему поучиться у нее)))

Ну чего так грубо, зачем эти ярлыки, девушка в поиске. А как же выбирать не пробуя?;)

И кстати, потребности в сексе у всех разные.

pover

Понятно, шлюха в поиске))

Наталья
Понятно, шлюха в поиске))

@pover, ох мужчины!!! Вы такие бываете грубые иногда!

Тогда мужчин, которые часто меняют женщин можно ласково назвать ШЛЮХАЧИ!

Lola

@Наталья, Насмешили))) Нет, они просто полигамы!)

Наталья
@Наталья, Насмешили))) Нет, они просто полигамы!)

Ну тогда ПОЛИГАМНЫЕ ШЛЮХАЧИ!!!!!:dv:

Малинковская
Я думаю что для @Малинковская, это был комплимент))

Хах, вы меня ничуть не обидели) ну шлюха звучит как-то грубо. Я предпочитаю, когда меня называют шлюшка Rust

  • 4 недели спустя...
anna.skulachva

Если любите секс, то почему бы и нет? Главное предохраняться и за здоровьем следить.

  • 1 месяц спустя...
Andrey.Karasenko

0 любовникв норма для замужней женщины (как и для мужчины)

Lady
0 любовникв норма для замужней женщины (как и для мужчины)

Не все так считают (я имею в виду мнение мужчин о собственной верности)...

  • 3 года спустя...
nikolay.gayzer

После каждого полового акта женщина энергетически отдаёт мужчине энергию ещё несколько лет (как Вы понимаете - чем больше список мужчин, тем больше потеря энергии, а как следствие быстрое старение и увядание).

Очень не выгодно "вкладываться" в большое кол-во мужчин!

К утечке энергии на половом центре - центр удовольствия (а иногда и полная блокировка этого центра) приводят такие проявления как:

Однополый секс

Секс без любви

Проституция

Аскетизм

Отдых: избыток/недостаток

Сон: избыток/недостаток

И др.

  • 1 год спустя...
Мария Евтушенко

Такая ерунда об этом беспокоиться. Это ваша личная жизнь, и она никого не должна касаться. Много партеров было и что? Вы любите жизнь, любите секс, что в этом плохого? Вы живете в своей удовольствие, а не для удовольствия других.

29.04.2016 в 14:18, pover сказал:

Понятно, шлюха в поиске))

А с этих слов понятно, что мужчина не только не воспитанный человек, но еще и неуверенных и обижинка на женщин. Какой уважающий себя мужчина будет такое писать незнакомому человеку? Этими словами мужчина унижает только себя самого 🙂

kraft.olya

Если вам комфортно так жить, то в чем проблема? Личная жизнь на то и личная, чтобы делать то что хочется и не спрашивать разрешения у окружающих)

Alex11

Ой да всем все равно, что происходит у вас за закрытой дверью и с кем, это ваша личная жизнь и вы не обязаны ни перед кем оправдываться, особенно перед недомужчинами, которые готовы кинуть в вас камнем. Просто не говорите об этом с посторонними, чтобы они не испортили вам жизнь своим мнением. А вообще хорошая фраза из песни "кто у нас не первый, тот у нас второй"😉😁

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...