Перейти к публикации

Хочу брата

Малинковская

Я вообще повернутая не теме секса. У меня есть двоюродный брат, безумно красивый и сексуальный. Но отношения у нас с ним никак у брата с сестрой, мы флиртуем, он может меня шлепнуть по ягодицам. Я понимаю, что спать с братьями нельзя, но так хочется, ничего не могу с собой поделать. Один раз мы были выпившие и поцеловались, но все это как-то замялось. Но мечта переспать с ним осталась. Что делать то?

Lady
Я вообще повернутая не теме секса. У меня есть двоюродный брат, безумно красивый и сексуальный. Но отношения у нас с ним никак у брата с сестрой, мы флиртуем, он может меня шлепнуть по ягодицам. Я понимаю, что спать с братьями нельзя, но так хочется, ничего не могу с собой поделать. Один раз мы были выпившие и поцеловались, но все это как-то замялось. Но мечта переспать с ним осталась. Что делать то?

Знаю брата и сестру, живущих, как муж и жена.

Там инициатором секса был брат.

Отношения возникли очень красивые и трогательные!

И всё бы ничего, но...

У них родился ребёнок с тяжёлой патологией.

Малинковская
Знаю брата и сестру, живущих, как муж и жена.

Там инициатором секса был брат.

Отношения возникли очень красивые и трогательные!

И всё бы ничего, но...

У них родился ребёнок с тяжёлой патологией.

Да, я знаю, что смешение родственных кровей оборачиваются патологиями у детей (даже если взять историю, когда князья женились на своих сестрах и тд. Я думаю, что если люди близкие решили стать мужем и женой, то от детей лучше отказаться ((((

Я просто думаю, что с религиозной точки зрения и с тз морали нас будут гнобить, если мы вступим в такие отношения

АлесяП

Оу, ну и фантазии у вас. У меня тоже есть брат, но я даже представить не могу, чтобы мы.... Это так дико.

Но я не думаю, что кто-то будет вас сильно обсуждать, если вы сами не начнете демонстрацию. Если понимаете, что между вами чувства, то пожалуйста спите у себя дома втихую. Не надо просто афишировать. Да и вообще после секса может отпасть желание. У меня было такое, я влюбилась в лучшего друга своего, а когда мы переспали, я поняла, что не мое.

pover

Зачем вообще вступать в сурьезные отношения @Малинковская, можно заняться неплохим петтингом, у тебя чтоли нет опыта?))

  • 4 недели спустя...
anna.skulachva

Для меня такое непонятно. Всё-таки двоюродные братья и сестры - это слишком близкие связи. Если обоим хочется, попробуйте, не обязательно об этом кому-то знать.

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...