Перейти к публикации

Мой любовник хочет во время месячных

Малинковская

Есть у меня любовник, живем в одном доме. Но когда у меня месячные, стараюсь с ним не видеться. Дело в том, что ему наплевать на мои месячные и он готов заниматься со мной сексом в эти дни. А мне так не по себе. Во-первых, это совсем не полезно для организма, я думаю. А во-вторых не гигиенично. Кровь, прокладки, все дела. Вот думаю, неужели ему все равно? Или он извращенец какой-то

Lady
Есть у меня любовник, живем в одном доме. Но когда у меня месячные, стараюсь с ним не видеться. Дело в том, что ему наплевать на мои месячные и он готов заниматься со мной сексом в эти дни. А мне так не по себе. Во-первых, это совсем не полезно для организма, я думаю. А во-вторых не гигиенично. Кровь, прокладки, все дела. Вот думаю, неужели ему все равно? Или он извращенец какой-то

Совершенно объяснимый с научной точки зрения факт, где-то читала об этом.

И сама замечаю, что женщина в период овуляции или критических дней становится для мужчины просто лакомым кусочком!

Просто некоторые мужчины брезгливы и не приемлют близости даже при небольшом кровотечении, а некоторые наоборот возбуждаются ещё сильнее при мысли, что женщина находится в этом периоде.

АлесяП

Мы с бывшим всегда занимались сексом в "эти" дни и ничего) Значит ваш любовник вами не брезгует, это ведь хорошо)

Расслабьтесь и получайте наслаждение) Если б его отталкивал вид крови, прокладки и прочих мерзостей, он бы не приставал=)

pover
Дело в том, что ему наплевать на мои месячные и он готов заниматься со мной сексом в эти дни

Это твои проблемы @Малинковская, а не его. Ты перебрала кучу мужиков и ничего не поняла, давай скорее подрастай))

Alex Safman
во-вторых не гигиенично
Это 1 недостаток на самом деле. Решается все использованием резинки. На сколько я знаю женщины на 2 ой или 3 ий день в этот период как раз больше хотят, но вот эти мысли что это "грязно" их только и отталкивают. На самом деле это пик удовольствия, женщина более страстная. Попробуйте! Для мужчины может быть недостаток только в том, что там шире...
Тори

Ой меня никогда эти дела не останавливали. Единственное, что первые три дня как из ведра льет, да и живот болит, желания нет. А когда их становится меньше, мне дико хочется секса и я сама на мужика своего лезу. Белье пастельное поменяли и норм=)

  • 4 недели спустя...
anna.skulachva
Мы с бывшим всегда занимались сексом в "эти" дни и ничего) Значит ваш любовник вами не брезгует, это ведь хорошо)

Расслабьтесь и получайте наслаждение) Если б его отталкивал вид крови, прокладки и прочих мерзостей, он бы не приставал=)

Я тоже не вижу ничего плохого в этом. Хочется - отлично. Мы практикуем.

  • 1 месяц спустя...
Andrey.Karasenko

Нету тут нечего плохого

  • 1 год спустя...
polina.granovskaya
Мы с бывшим всегда занимались сексом в "эти" дни и ничего) Значит ваш любовник вами не брезгует, это ведь хорошо)

Расслабьтесь и получайте наслаждение) Если б его отталкивал вид крови, прокладки и прочих мерзостей, он бы не приставал=)

Точно-точно. Был молодой человек, в начале отношений вообще всё равно ему было. А я напрягалась. А потом стал избегать секса в эти дни. Через несколько месяцев расстались.

ira.born

Если вам дискомфортно - просто скажите об этом.

Конечно, он не "извращенец", просто не видит в этом ничего отторгающего.

Но все равно надо заботиться о себе и своем комфорте - не хочется, так и скажите)

darya.andreeva

Личное дело каждого считаю, но если девушке не нравится, то незачем стараться кому-то угодить

natalya.fedorovskaya

я допускаю секс в эти дни, только не в первый и второй

anton.dobrosotskiy

Это зависит от обоих.. Лично я не брезгую. Постельное можно сохранить подложив полотенце (махровое например) ну и презерватив для безопасности и гигиены))) Что касаемо "не совсем полезно для организма" - я бы поспорил.

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...