Перейти к публикации

Слабительное перед обследованием

jenya.mironenko

Делюсь впечатлением о препарате Экспортал. Это слабительное, мягкое, а действенное. Принимал его перед рентгенологическим обследованием, по инструкции по 20 г препарата, в 12, 15 и 18 ч, накануне проведения медицинских процедур. Хочу отметить, его мягкое и результативное действие. Будет полезен и тем, кто испытывает трудности с регулярным стулом. Знаю, как сложно подобрать правильный препарат.

Юлианна

ДА, мне тоже нравился, я его пропила когда хотела похудеть. очень даже помогает избавится от всего накопленного за годы

irina.chaykina

В отпусках у меня часто возникала такая щекотливая проблема как запор. Даже писать как то не удобно, но может просто помогу кому. Постоянно эти перелеты, непонятные перекусы, да и в отелях еда конечно вкусная, но не известно свежая или нет. Вот и запор. Мама посоветовала Экспортал. Пакетик с водой развела и все нормально. Теперь у меня в сумочке на всякий случай!

  • 2 года спустя...
irada

Я даже подруге возила пачками заграницу фитолакс. Мне кажется, из всего, что есть, это наиболее мягкое, но действенное средство. Потому что тот же самый микролакс - агрессивный для меня и все это как-то дискомфортно.

  • 9 месяцев спустя...
sofiya.gizamulina

надо не последствия устранять, а именно причину, сделать так, чтобы кишечник самостоятельно мог работать, осуществлять перистальтику. Для этого волокна нужны. Очень крутой в этом плане фибралакс. Он абсолютно натуральный, его даже беременным можно. Но при этом даже хронические запоры устраняет

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...