Перейти к публикации

От чего зависит оргазм?

Тори

Я два года не получала оргазм, секс для меня был просто физиологической потребностью. Мне нравился сам процесс, но вот до финиша не доходила, пока не познакомилась с тем парнем, о котором писала ранее. Разведенным.

Не знаю, что произошло, но каждый раз я с ним получаю оргазм, бывает, что два подряд. Ранее такого не было вообще. Я в шоке, но я понимаю, что с ним у нас ничего не срастется в будущем, и что долго вот так быть друзьями по сексу мы не сможем. Боюсь, что после него я опять перестану чувствовать (((

Наверное, отчасти я за него так и держусь, потому что секс классный. Почему я только с ним начала испытывать оргазм? Как контролировать этот процесс и научиться испытывать и с другими людьми?

  • 4 месяца спустя...
anton.dobrosotskiy

Ответ прост - отключать сознание и отдаваться на полностью на релакс. К сожалению этого не достаточно, нужен ещё достойный мужчина, который, расслабит и сделает правильно, любыми средствами. В смысле не только стандартным способом.. confuse

pover
нужен ещё достойный мужчина,

В данном случае мужское достоинство характеризуется лишь физическими размерами и темпераментом самого самца))

  • 3 месяца спустя...
igor.radevich

Женская сексуальность отличается от мужской. Если мужчине для достижения оргазма как правило достаточно добиться эякуляции (семяизвержения), то для женщины важны не столько физиологические параметры (продолжительность полового акта, размер полового члена), сколько эмоциональные переживания и чувства к партнеру. Чем сильнее чувства, тем больше шансов достичь оргазма. Вот почему брак по расчету как правило не приводит к гармоничной сексуальной жизни и женщина редко может достичь оргазм в таких отношениях.

pover
Вот почему брак по расчету как правило не приводит к гармоничной сексуальной жизни

Брак по расчету преследует другие цели и сексуальная жизнь для него дело десятое))

igor.radevich
Брак по расчету преследует другие цели и сексуальная жизнь для него дело десятое))

Но сексуальной жизнью женщине приходится жить. Вы поспрашивайте таких женщин как им бывает тягостны сексуальные отношения. Для некоторых это каторга. От этого возникают психоэмоциональные расстройства, сексуальная аверсия.

pover

Я понимаю вас, это серьезная проблема. вообще до середины 19 века браки по расчету считались нормой и были самые устойчивые. Чувства женщины при это не брались в расчет. Женщина сама себя загоняет в тупик, не смея отказать мужу, ее губит преданность и верность, а скорее страх остаться одной. именно страх делает их несчастными. Простой деревянный мужик далеко обойдет в сексе ее мужа и подарит ей счастливые мгновения. Но этот извечный поединок между совестью и страстью ставит многих женщин на грань отчаяния и безысходности. Я давно пытаюсь понять суть происходящего....

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Похожие темы

    • Как девушке переучиться от мастурбации душем, чтобы получать оргазм от мужчины?

      Ситуация такая. Мастурбирую душем на протяжении долгово времени. Сейчас появился мужчина, которого люблю. Но когда дело доходит до секса, то ничего не чувствую. Или только когда со всей силы и до конца. Он пробовал пальцами довести, но это нужно сильно и долго нажимать. В общем, никак. Почитала на форумах, что это из-за душа. Вопрос, как переучиться чтобы было приятно с мужчиной (он думает, что в нем дело. И мне самой неприятно, что не могу получить удовольствие от мужчины. Хотя до этого вообще

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...