Перейти к публикации

Ко мне пристает девушка БИ

машкаУРА

Коллега на работе БИ, я раньше не замечала ее особенностей, общалась как и со всеми. А потом заметила, как она откровенно пристает. На корпоративной полезла обниматься ко мне, но я ее оттолкнула и ушла. Сейчас отпуск подходит к концу, не знаю, как возвращаться на работу и с ней себя вести.

pover

Дык БИ сейчас в моде, надо идти в ногу со временем))

  • 2 недели спустя...
andronanton

Ведите себя естественно, и все образуется. А чтобы не приставала коллега, скажите ей. что любите другую. И это уже не её ответственность.

Тори

Если вы любите мальчиков, то общайтесь с ней как с обычной девочкой. Воспринимай ее как девочку и она поймёт, что бесполезно от тебя ждать отдачи

  • 2 месяца спустя...
Andrey.Karasenko
Если вы любите мальчиков, то общайтесь с ней как с обычной девочкой. Воспринимай ее как девочку и она поймёт, что бесполезно от тебя ждать отдачи

Согласен с вами

  • 8 месяцев спустя...
yuliya.somova

есть негласное правило: что было на корпоративе - остается на корпоративе, так что она об этом наверное и не вспомнит, а вот почему тебя это так задело задумайсяlove

  • 1 месяц спустя...
Илья81
Коллега на работе БИ, я раньше не замечала ее особенностей, общалась как и со всеми. А потом заметила, как она откровенно пристает. На корпоративной полезла обниматься ко мне, но я ее оттолкнула и ушла. Сейчас отпуск подходит к концу, не знаю, как возвращаться на работу и с ней себя вести.

Так я не понял, конкретно она вам не нравится? Или вам подавай, старые как мир, гетеросексуальные отношения?)

antonina.nagornaya

ведите себя как и раньше, а если приставания повторятся, то поговорите с ней конкретно

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...