Перейти к публикации

Боюсь что никогда не встречу свою вторую половинку

Sofia

У меня нет семьи, хотя возраст уже приличный, через два года 30, меня это беспокоит.

Виктор Ляшенко

Здравствуйте, София.

Могли бы вы рассказать о себе поподробнее?

Чем вы занимаетесь, с кем живете, есть ли друзья, ваши увлечения и пр.

Каковы ваши отношения с мужчинами в целом?

Что именно вы переживаете в связи с отсутствием семьи?

Sofia

Здравствуйте, живу одна. Друзья есть, из увлечений прогулки, походы в музей, театр, кино, чтение литературы. путешествия. Отношения с мужчинами в целом нормальные, чаще дружеские. Переживаю опустошенность, нехватку чего-то важного в жизни. Отсутствие поддержки и крепкого плеча рядом.

Alex Safman
через два года 30
Считаю, что это не возраст))) Моя тетя вышла замуж в 38, а в 40 родила ребенка, а сейчас ей 43 и уже 2 ой подрастает. У Всех своя судьба. Может быть не стоит на этом зацикливаться... В этом случае нужно может быть круг общения сменить. Сайты знакомств, встречи вслепую, не знаю, может быть какие то риски! А вдруг вы тут новых друзей найдете;)

@Sofia, надеюсь мое сообщение Вас не обидит...

Виктор Ляшенко
живу одна. Друзья есть, из увлечений прогулки, походы в музей, театр, кино, чтение литературы. путешествия. Отношения с мужчинами в целом нормальные, чаще дружеские. Переживаю опустошенность, нехватку чего-то важного в жизни. Отсутствие поддержки и крепкого плеча рядом.

Пока что мало чего понятно, вы очень кратко о себе рассказали. Как получается, что с мужчинами отношения чаще только дружеские?

И тем не менее, у вас бывали не только дружеские, судя по всему. Что не складывается? Как именно не складывается?

В чем вы видите сами свою сложность, в чем она состоит? В чем видите причину своего одиночества?

Уточните, пожалуйста, какую помощь вы хотели бы получить, София?

andronanton

Здравствуйте, София! Пожалуй, стоит начать с того, какого именно мужчину Вы желаете видеть рядом. Каковы Ваши ожидания, задаться целью и - искать. А уже если таковой встретится (или уже имеется), Вы уж его, пожалуйста, не упустите. Хороших желанных Вам встреч!

pover

Похоже @Sofia, уже встретила своего мужчинку и тает в его объятиях, давайте не будем им мешать...))

zaytseva

Обязательно встретите, не зацикливайтесь.

Малинковская

Пффф, сейчас очень много красивых и одиноких женщин.

Не парьтесь даже) и не зацикливайтесь. Я уверена, что у вас с таким настроем на лбу написано: "хочу замуж", и мужики шарахаются от этого)

Идите от противного, живите в свое удовольствие. И как только вы станете счастливой и будете наслаждаться своим положением, найдется прЫнц, который захочет обломать вам весь кайф и наденет кольцо на палец

Sofia

Просто дело в том, что я не встретила того самого человека, с которым бы у нас зародилось - прекрасное чувство (взаимная любовь). Поэтому общение с мужчинами ограничивается дружеской симпатией. Смотрю на ровесников, у них давно уже семьи, дети. Почему-то у них все получилось, а мне все не везет.

Тори

А вы вообще никогда в жизни никого не любили? Или же влюбленность когда-то была?

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...