Перейти к публикации

Сексуальные образы жены или попытки предсказать ее желание...

Alex Safman

Часто бывает, что я представляю свою жену в различных образах. Бывает, что я как то додумываю за нее ее желания. Да мы с ней редко говорим о эротике и сексе, возможно поэтому я додумываю, банально у меня времени больше. Она предпочитает действовать без согласования и идет на экспромт. Некоторые желания все же удалось ее предугадать, но это были единицы из моих 100 предположений.

По теме это отклонение? По сути это мои фантазии, так как предугадать человека даже близкого порой сложно, а к тому же женщину. Так вот собственно как мне жить с такими фантазиями? Порой очень хочется их воплотить в реальность. А жена и слушать не хочет, а время идет...

Что вы думаете по этому поводу? Возможно она меня стесняется или боится показаться немного развязной? Я понимаю, что судить о человеке сложно, когда не знаешь его, но все же...

  • 2 недели спустя...
Наталья

Дорогой @Admin, если бы все было так просто, в нашем мире не было так много специалистов, дающих совет в таких областях. Здесь думаю надо долго разбираться чтобы понять! Угадать желания другого трудно, практически не реально! Но шансы есть, поверьте!

Малинковская

А раньше вы экспериментировали и она охотно шла на новые ощущения? Или она всегда была скована?

Alex Safman
А раньше вы экспериментировали и она охотно шла на новые ощущения? Или она всегда была скована?

Она всегда была скована. Из 100 вариантов 1 проходил. Мне было бы конечно проще если бы она сама говорила о своих желаниях. Знаю только 1 желание с которым она честно поделилась. Может быть у нее правда нет никаких желаний..?

Lady
Может быть у нее правда нет никаких желаний..?

Может быть у неё недостаточно свободного времени для того, чтобы что-то желать? understanding

pover

Мужской альтруизм в сексе вполне естественная картина)) Однако не стоит забывать что секс для женщин редко занимает лидирующие позиции.

Если вдруг жена начнет думать только о сексе, любой альтруист выгонит её из дома)) Семейные обязанности, сексуальную привлекательность и духовные ценности невозможно совместить в одном человеке. Вообще если хошь максимум секса, то готовься взвалить на себя кучу бытовых мешков, которые тащит жена, освобождая таким образом сексуальную нишу, ну а нет, сиди и мечтай))

Наталья
Мужской альтруизм в сексе вполне естественная картина)) Однако не стоит забывать что секс для женщин редко занимает лидирующие позиции.

Если вдруг жена начнет думать только о сексе, любой альтруист выгонит её из дома)) Семейные обязанности, сексуальную привлекательность и духовные ценности невозможно совместить в одном человеке. Вообще если хошь максимум секса, то готовься взвалить на себя кучу бытовых мешков, которые тащит жена, освобождая таким образом сексуальную нишу, ну а нет, сиди и мечтай))

@pover, какой у нас умный мужчина на форуме! Спасибо за такую весомую поддержку, для нас женщин это важно! К сожалению не все мужчины это в состоянии понять!

"Дорогая почему у тебя нет никаких фантазий? У меня фантазия только одна - поспать! Я сегодня целый день работала, потом пришла приготовила поесть на сегодня и на завтра, при этом еще успела зайти в магазин и принести 3 сумки с продуктами и погладила белье, поэтому дорогой извини на фантазии не осталось сил, надо выспаться потому что завтра у меня рабочий день! "

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...