Перейти к публикации

Жизнь по сценарию

Лана Симбаева

Недавно узнала, что мужчина, которого я безумно любила, и с которым у нас не срослось, женился.

И что вы думаете? Пять лет назад мы строили совместные планы, даже имена детям выбрали, смешно конечно, но он назвал своего ребенка как раз так, как мы задумали когда-то. И с женой своей он живет по тому сценарию, который мы тогда расписали вместе.

Мне почему-то так обидно стало... Не то чтобы я ему завидую как-то, но мне грустно, что он проживает с другой девушкой нашу с ним жизнь. Я всегда думала, что в новых отношениях нужно применять новую модель, а не жить по чужому сценарию.

А вы как думаете?

andronanton

Здравствуйте! Курьёзность ситуации в том, что они живут своей жизнью и проживают её именно так, как им угодно и удобно. Полагаю, Вам следует создать свой собственный сценарий с другим персонажем. Удачи!

  • 1 год спустя...
ira.born

Всеми людьми руководят заложенные в детстве сценарии (во всяком случае, если верить Эрику Берну, который создал трансактный анализ). Так что ничего удивительного в этом нет - изменение привычной модели дело тяжелое, кропотливое и если в ней комфортно, то человек будет по ней двигаться... Надо отпускать и идти вперед

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...