Перейти к публикации

Идеальная тушь

smaragdcity

Расскажите про свою идеальную тушь.

Меня переполняют эмоции после покупки, решила поделиться с вами.

У меня проблемы с выбором туши, каждый раз я не знаю, какую выбрать, намеренно не верю рекламе, потому что понятно, что там будут хвалить всё подряд, лишь бы купили. На этот раз я решила подойти к покупки туши дотошно и кропотливо, и решила, что на этот раз буду оригинальной, и буду ориентироваться на... цвет туши. Давно прочитала, что цветная тушь может придавать глазам особенное очарование и выразительность. И я решила, что нужно прийти в магазин и посмотреть, какие цвета предлагают разные марки туши. У Ланкома оказались очень оригинальные цвета, включая сливовый, который меня покорил ещё и тем, что он был с небольшим эффектом блеска. Такие ненавязчивые блестелки, реснички как будто немного влажные, и это очень притягательно. Купила. Если честно, я не нарадуюсь! Мои глаза привлекают внимание, небольшие блестелки в туши придают им такую нежную девичью трепетность. Я очень довольна и кисточкой, и цветом, и тем, как тушь ложится на ресницы, не образуя комков. Приятно пользоваться, держится на ресницах долго. Всем рекомендую! А какая тушь нравится вам?

Анна Садовая

Я все студенческие годы пользовалась буржуа. Из доступных по цене самый большой объем.

А теперь стараюсь реже глаза красить. Мне кажется меня это страрит.

Lola

Пользовалась разными, в зависимости от средств и срока давности.

Очень давно, в ранней молодости пользовалась отечественной тушью "Ленинградская" (плевалка).

В студеньческие годы покупала "Филипп Моррис" (были такие распродажи с километровыми очередями в торговых центрах)

Даже не помню чья она, но очень нравилась, не сыпалась, не текла и с удлинителем.

Потом искала такую, но нашла грубую подделку, в которой удлинитель был как настриженные искуственные волосы, жуть.

После пользовалась разными, но идеальной так и не нашла.

Индийская была не плохая, но в наборе... От Ланкома дискомфорт, тяжелые глаза, и грязно смывалась...

Буржуа неплохая (почему-то быстро высохла), и еще у меня ресницы короткие, но желаемого эффекта я не получила...

Эйвон вообще не впечатлила... Сейчас пользуюсь Эсти Лаудер (купила по случаю в дьютифри), но не идеал.

Очень хотела попробовать двойную тушь (белая-черная), непомню чья, ланком наверное,

Кто пользовался прокоментируйте пожалуйста.

Галинка
У Ланкома оказались очень оригинальные цвета, включая сливовый, который меня покорил ещё и тем, что он был с небольшим эффектом блеска. Такие ненавязчивые блестелки, реснички как будто немного влажные, и это очень притягательно. Купила. Если честно, я не нарадуюсь!

Больше всего (за последние несколько лет) мне понравилась EVERLONG MASCARA (Lengthening Mascara)/УДЛИНЯЮЩАЯ ТУШЬ от Yves Saint Laurent.

http://content.foto.mail.ru/mail/galia-g/765/i-817.jpg

Как оно выглядит? Обычная тушь для ресниц вот с такой кисточкой:

http://content.foto.mail.ru/mail/galia-g/765/i-818.jpg

Понравилось: Отличная тушь!!!:-))) Перечисляю сразу всё то, что мне в ней понравилось:

1) Сразу заметный для моих чувствительных глаз - увлажняющий эффект! Я сначала даже удивилась, почему нет ощущения сухости и тяжести на ресницах, и глаза не устают? А потом прочитала в аннотации, что тушь задерживает процесс потери влаги и оказывает лечебное действие. Это меня очень порадовало:-).

2) Выглядит очень натурально, ресницы вроде бы и смотрятся гуще и пышнее, но не потому что покрыты жирным слоем туши (как часто бывает при использовании "объемных"). Отлично удлиняет ресницы, каждая ресничка покрыта тоненьким слоем туши. Нет комков, мои ресницы не слипаются (почти и расчесывать не надо). Впрочем, судите сами...

Не понравилось:

Достаточно быстро заканчивается, а точнее... высыхает как-то...:-(. Быстрее, чем обычная тушь других марок. Мне её хватило на год. Не больше.

На мне:

Глаз без туши:

http://content.foto.mail.ru/mail/galia-g/765/i-819.jpg

Everlong mascara тонким слоем (черная):

http://content.foto.mail.ru/mail/galia-g/765/i-821.jpg

Everlong mascara толстым слоем (черная):

http://content.foto.mail.ru/mail/galia-g/765/i-820.jpg

Everlong mascara (синяя):

http://content.foto.mail.ru/mail/galia-g/765/i-822.jpg

А по поводу бордовой туши... Ммм:-) Я пробовала единожды такую, но... "Make up forever". Чудесно:-)))!

smaragdcity

Ой, а мне как оаз эта тушь не очень подошла.

Хотя цвета у неё тоже представлены разные и очень оригинальные.

У меня была баклажан, очень красивый цвет.

Галинка
Ой, а мне как оаз эта тушь не очень подошла.

Почему не подошла?;-)

smaragdcity
Почему не подошла?;-)

Мне не нравится, как она сидит - в ней нет той лёгкости, которую я ищу в туши.

Выглядит ненатурально (сугубо моё личное мнение), не разделяет так, как я этого хочу.

Не идеальная, в общем.

Создаёт ненужные комочки, очень маленькие, будто невидимые, но меня раздражают.

Галинка

Ничего себе! А у меня как раз наоборот;-))).

smaragdcity
Ничего себе! А у меня как раз наоборот;-))).

Ага, капризульки у меня ресницы. Главное - своё найти

  • 1 месяц спустя...
Julie

Я любила нежной любовью Шанель. Удлиняющую, с тонюююсенькой кисточкой - ее сейчас почти нигде не найти. Очень жаль, превосходная тушь. ИСЛ для меня никак. Она не дает ресницам ничего - ни объема, ни удлинения. Сейчас пользуюсь Герлен ле 2 Герлен, неплохо, но тяжело смывается с ресниц. Клиник в зеленом толстом тюбике очень хороша - и ложится отлично, и не сыпется, и смывается на раз-два. В следующий раз ее куплю.

  • 3 года спустя...
Наталья Терскова-Зайцева

Какая у вас самая любимая тушь? Мне лично всегда нравилась телескопик. А вам? люблю чтобы были такие длинненькие реснички)

Андромеда

Моя идеальная тушь - отсутствие всякой туши. Предпочитаю ей не пользоваться, потому что практически не могу подобрать подходящую - любая раздражает глаза, вызывает чувство усталости и наличия песка в глазах. Хочется быстрее ее смыть и забыть, что она там была. Если уж очень необходимо пользуюсь орифлеймовской тушью - она лучше других мне подходит. Черная или синяя, как удлиняющая, так и придающая объем. А вот коричневая не нравится - глаза выглядят заплаканными почему-то.

  • 2 недели спустя...
Алёнkа Lарина

Я покупаю обычную тушь в магазине. Причём недорогую и без водостойкого эффекта. Дело в том, что у меня аллергия на какой-то компонент в таком продукте и глаза краснеют и слезятся... Уже несколько лет пользуюсь обычной тушью рублей за 100-200)

  • 5 месяцев спустя...
маргарита дон

я давно пользуюсь тушью лореаль обьем и все у меня в порядке)

  • 3 месяца спустя...
darya.podvalnaya

Сама перепробовала кучу разных тушей и только недавно своего фаворита! Тушь от Essence I love Extreme crazy volume всем советую!!!!!!

irina.grammatchikova

Я в принципе, тушью не особо пользуюсь. Но если и пользуюсь, то фаберликовской "Ай ту ай", что ли... Недорогая такая. Мне подходит.

  • 1 месяц спустя...
lelikbelka

мне ланкомовские нравились больше всех всегда. только их и покупаю!

Lady
мне ланкомовские нравились больше всех всегда. только их и покупаю!

Кисточка в них удобная?

  • 1 месяц спустя...
anna.kolokol

вроде бы эффект крыльев бабочки от лореаль хорошая, но пока не пробовала. подруги хвалят наповал

  • 10 месяцев спустя...
anastasiya.jihareva

Какая тушь для вас идеальная? Марку пожалуйста)

veronika.dontsova

Я всегда покупаю Лореаль, хоть это и масс-маркет, но мне подходит.

  • 3 месяца спустя...
Alina.Tarasova

мне нравится от ив роше

antonina.nagornaya

последняя моя это эйвон супер шок, мне нравится

  • 2 недели спустя...
nadejda.k.

я у одного из модных блоггеров подсмотрела не рекламный отзыв о туши вивьен сабо Кабарет. попробовала - эффект просто вау) и стоит недорого.

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...