Перейти к публикации

Элеутерококк - поможет ли от стресса?

Викуся

Кто-нибудь принимал настойку элеутерококка? Поможет ли она восстановить нервишки после стресса? Все таки растительное средство, вреда уж точно не будет....

Кристинка
Кто-нибудь принимал настойку элеутерококка? Поможет ли она восстановить нервишки после стресса? Все таки растительное средство, вреда уж точно не будет....

Я ее пила от низкого давления

nikita007

Я пил давление повышает хорошо.

  • 2 недели спустя...
natasha.duyunova

я пила для поднятия общего тонуса. С утра только чайную ложку, повышает давление, сердечный ритм. Потом бегаешь, как заведенный. Эффект вроде как от кофе. От стресса вряд ли он поможет. Наоборот.

Alex Safman
я пила для поднятия общего тонуса. С утра только чайную ложку, повышает давление, сердечный ритм. Потом бегаешь, как заведенный. Эффект вроде как от кофе. От стресса вряд ли он поможет. Наоборот.
Аналогично. И потом он же на спирту вроде как, за руль то нельзя садиться. Мне сотрудница как-то налила, я не знал, хорошо ГАИки не остановили и без ДТП. На меня лекарства почти не действуют, но вот Элеутерококк по полной программе. Так, что осторожней с ним!
jenya.mironenko

считаю, что стресс лекарствами тяжелее вылечить, чем тренировками, и умением расслабляться. Допустим танцы/фитнесс плюс йога или самовнушение, больше пользы принесут.

Редко бывают легкие пути:)))

  • 1 год спустя...
sergey.antonov

Элеутерококк поможет при регулярном приеме. Вот только настойка не всем подойдет, поскольку содержит спирт. Но элеутерококк есть в сухом экстракте в виде таблеток либо входит в состав комплексных препаратов как, например, капсулы pozitiv

  • 3 месяца спустя...
nadejda.k.

Здравствуйте! Элеутерококк помогает улучшению самочувствия, оказывает возбуждающее воздействие на центральную нервную систему, повышает двигательную активность организма, его условно-рефлекторную деятельность. Так что можете смело принимать, хорошее средство.

Но у него есть противопоказания, поэтому сначала прочитайте инструкцию.

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...