Перейти к публикации

Помоги своим волосам

LUNESSA

У меня были проблемы с волосами они были ломкие секлись на концах и выпадали, я боялась смотреть на расческу для девушки волосы, остающиеся на расческе – трагедия! искала в интернете средство от этих проблем. А у вас есть какие нибудь свои эффективные рецепты? поделитесь.

  • 3 года спустя...
svetlana.reshetnikova

От выпадения именно сыворотка есть голдвелл классная, а вот ломаются потому что сухие или жженые, надо питать как можно сильнее. Если сразу хотите результат то молекула красоты есть процедура в салоне тоже голдвелл, у меня волосы стали сразу сильные и потолще.

  • 1 год спустя...
Юлия Штефан

Cостояние волос - это отражение процессов, которые происходят внутри вашего организма. Давайте признаем тот факт, что народные методы и бабушкины рецепты не помогут справиться с выпадением волос. Пропейте витамины для волос, в их состав обязательно должен входить цинк! Пересмотрите свой рацион питания. Можно так же прибегнуть к мезотерапии, которая не только укрепляет волосы от корня, но и ускоряет их рост.

  • 2 недели спустя...
Ксения Шапель

Я каждый день на ночь наношу этот тоник для укрепления волос. У него мятных охлаждающий эффект. Мне действительно помог, волос на расческе почти нет спустя месяц. Использования. Так же он пробуждает спящие луковица благодаря мяте и начинает расти новый пушок на голове. image.png.0f21b8bda1c3c96175ff07bea025e3bc.png

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Похожие темы

    • Как придать блеск волосам?

      Стала замечать, что после долгого пребывания на солнце волосы за лето выгорели и потеряли красивый блеск. Есть ли способы его вернуть или придется ждать пока отрастут новые красивые волосы?

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...