Перейти к публикации

Появилась мазня вместо месячных, что это?

Добрый день! У меня в декабре прошлого года началась задержка. В январе сходила к гинекологу - оказалось, что это киста яичника. Пропила курс дюфастона. 30 января цикл восстановился, и составил 29 дней. 9 февраля была операция по удалению кондилом. Через 12 дней повторно ходила к гинекологу, где брался мазок на микрофлору. С 28 февраля по 4 марта шли месячные. А 8 марта был незащищенный половой акт, до этого почти 2 месяца воздерживались. 11 марта снова была у гинеколога - в мазке обнаружилась молочница. В последующие шесть дней проводился курс ее лечения с помощью клотримазола. С 24 по 25 марта появилась слабая мазня, но месячные так и не пришли. Могла ли я забеременеть, если в марте овуляция выпадает на 13-14 число? Или это следствие кисты ячиника, либо гормональное нарушение из-за лечения?

P.S. Гинекологу своему я сказала про это 28 марта, но она ничего не ответила существенного по этому поводу.

Рекомендованные сообщения

@VerbenaRus, гинеколог форума ответит Вам при первой же возможности.

А тест на беременность Вы делали?

@VerbenaRus, гинеколог форума ответит Вам при первой же возможности.

А тест на беременность Вы делали?

Нет, не делала. Не слишком ли рано его делать?

Нет, не делала. Не слишком ли рано его делать?

Ну, месячные же, в обычном понимании этого слова, не пришли...

А тест можно делать в первый день задержки.

Могла ли я забеременеть,
- да могли.

28 февраля были месячные а 8 марта незащищенный П\ А - очень высока вероятность беременности! Сделайте тест или померяйте РТ.

Ректальная температура, в норме и при беременности

https://www.youtube.com/watch?v=16OnDorV5Wc

• Похожие темы

• Мать-одиночка: плохо это или хорошо?

Дамы и господа, как вы относитесь к такому явлению, как мать-одиночка? Сейчас многие женщины, так сказать, "рожают для себя". Как, например, моя родственница. И вроде бы все нормально было, вырос замечательный сын, получил хорошую профессию, мать замуж не вышла, опасаясь, что муж будет обижать ее ребенка. Но совсем недавно она узнала, что ее мальчик очень переживал, что он рос в неполной семье, причем в садике и в школе к нему очень хорошо относились, он был любимцем и душой любой компании. Но
    • Love story – почему это нужно запечатлеть

Он и она. Знакомство, развитие отношений и, наконец, решение стать парой. Двое прекрасных молодых людей находятся на пути к новой, совместной, жизни. Почему бы этому не стать темой для выездной фотосессии? Вне студии «Выезд на природу» позволить выразить всю прелесть отношений пары. В этом случае внимание должно быть сосредоточено не на шикарном платье или макияже девушки, а на том, как люди смотрят друг на друга, на органичности совместного нахождения в кадре. Природа является прекрасны
    • Что полезней овощи или фрукты?

Дело в том, что я уже 3 ий год практически не ем фрукты, только овощи. Достаточно ли моему организму витаминов из овощей? Или стоит заставлять себя есть фрукты?! Кто, что думает?! Поделитесь!
    • Что делать, если выпадают волосы?

Я столкнулась с такой проблемой, у меня очень сильно начали выпадать волосы, я сначала запаниковала, это был какой-то кошмар, утром встаю и собираю с подушки волосы, один раз расчесалась и расчёска вся в волосах. Понимаю, что в такой ситуации надо не паниковать, а искать причину этой проблемы, я сходила к врачу, перерыла массу информации, а сколько советов наслушалась от разных специалистов, короче в пору было писать научный труд... А однажды, разговаривая со своей соседкой, пожаловалась ей
    • Занимаетесь ли вы сводничеством? Хорошо ли это?

Всем привет! Тут год назад познакомился с девушкой. Я сам женат. Она мне очень понравилась, но понимая что ничего не выйдет. Спустя год решил познакомить ее с моим лучшим другом! Теперь меня терзают смутные сомнения, хорошо ли я сделал?! Но только от одной мысли что они будут вместе, мне хорошо... Что думаете по этому поводу?
  • Создать...