Перейти к публикации

Сонливость

Sherona

Подскажите, пожалуйста. Невролог назначил от постоянной сонливости, вне зависимости от того сколько сплю,(пока МРТ не сделаю) мексидол пропить (От фенотропила у меня перевозбуждение, при этом сонливость сохраняется), может другое что-то лучше? ЭЭГ, Узи сосудов в норме. Уже очень много чего перепробовала при решении этой проблемы. Также из симптомов - нехватка кислорода в помещении с закрытыми окнами. Гемоглобин в норме, компенсированный гипотиреоз (Анализы в норме)

Джек

Чисто по теме ответить не смогу, но если вы хотите могу посоветовать другой способ борьбы с сонливостью. Я сам через это проходил и метод пробовал на себе

Lady
Чисто по теме ответить не смогу, но если вы хотите могу посоветовать другой способ борьбы с сонливостью. Я сам через это проходил и метод пробовал на себе

Расскажите, поделитесь своим опытом, пожалуйста!

Джек

Без долгой истории скажу то, к чему я пришел в итоге. А в итоге я остановился на аутотренинге и методе успокоения нервной системы под названием 4х7х8. Я бы Вам более точные координаты кинул, для подробного ознакомления с методами, но ограничения возможностей на сайте не позволяют. В инете подробно описано и про первое, и про второе. Надеюсь, что мой вариант хоть как то Вам поможет. Если есть еще вопросы, то пишите=)

Marianna

Моя извечная проблема. Выспаться в принципе не могу.

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...