Перейти к публикации

Психологический центр - бесплатные консультации

smaragdcity

Хотела поделиться полезной информацией. Оказывается, в Москве есть центр, где можно получить бесплатную помощь у квалифицированных психологов. Подруга рассказала, осталась очень довольна. Я тоже хочу попробовать. Вот контакты

http://kkmg.livejournal.com/7537.html

Евгений

Познавательная информация по ссылочке. Удивило то, что есть несколько ICQ номерков для консультаций в режиме online.

Анна Синицына

В нашей чудо-стране много что есть, о чем мы не догадываемся и не случайно это. Бесплатная психологическая помощь есть в каждом городе, а в Москве в каждом округе, в ряде больниц. Наша система так устроена, что бы соц. программы не доходили до людей.

smaragdcity
В нашей чудо-стране много что есть, о чем мы не догадываемся и не случайно это. Бесплатная психологическая помощь есть каждом городе, а в Москве в каждом округе, в ряде больниц. Наша система так устроена, что бы соц. программы не доходили до людей.

Это точно! Но кто ищет - найдёт, было бы желание.

  • 2 недели спустя...
Петровна
Хотела поделиться полезной информацией. Оказывается, в Москве есть центр, где можно получить бесплатную помощь у квалифицированных психологов. Подруга рассказала, осталась очень довольна. Я тоже хочу попробовать. Вот контакты

http://kkmg.livejournal.com/7537.html

Мой знакомый проходил там консультации на тему панических атак, ему это помогло с первого же сеанса. Высококвалифицированный специалист, беслатная консультация и результат. Такой и и должна быть такая служба.

  • 4 недели спустя...
Рая

Не представляю консультацию психолога в виде переписки по аське. Неужели помогает? По мне так оптимальный вариант - это звонок по телефону. Так больше можешь прочувствовать человека.

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...