Перейти к публикации

Продукты от головной боли

Викуся

В последнее время часто болит голова.... Заметила что после того, как съем мороженое, боль усиливается! Случайность или закономерность? Если одни продукты провоцируют головную боль, возможно есть продукты, которые с нею борются? understanding

Lady
В последнее время часто болит голова.... Заметила что после того, как съем мороженое, боль усиливается! Случайность или закономерность? Если одни продукты провоцируют головную боль, возможно есть продукты, которые с нею борются? understanding

Мне сладкий чай помогает при головной боли, попробуйте и Вы!

Только не зелёный, а чёрный.

Evgenia.Dolgih

Ну действие чая и кофе давно известны, т. к они регулируют давление, но вот про мороженное впервые слышу. Так что я бы на вашем месте посетила бы врача.

  • 2 месяца спустя...
Любочка

Я вот тоже пошла к врачу, надоели эти головные боли. Доктор сказал, что нарушения в сосудах головы, нарушение кровообращения, все это через одного случается. Посоветовала курс Вазобрала обязательно пропить при таких симптомах, В аптеке кстати предложили и дешевле препараты, ну аналоги как-будто, но я даже слушать не стала. Про этот препарат уже слышала от своей тети положительные отзывы, да и врача мнение мне важно. Чувствую себя кстати намного лучше.

  • 10 месяцев спустя...
yuliya.somova

надо выяснить причину головной боли, а пока не терпите попробуйте обезбаливающие препараты в аптеке посоветуют, и бегом к врачу, пожалуй для начала к терапевту и невропатологу.

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...