Перейти к публикации

Продукты от головной боли

В последнее время часто болит голова.... Заметила что после того, как съем мороженое, боль усиливается! Случайность или закономерность? Если одни продукты провоцируют головную боль, возможно есть продукты, которые с нею борются? understanding

Рекомендованные сообщения

В последнее время часто болит голова.... Заметила что после того, как съем мороженое, боль усиливается! Случайность или закономерность? Если одни продукты провоцируют головную боль, возможно есть продукты, которые с нею борются? understanding

Мне сладкий чай помогает при головной боли, попробуйте и Вы!

Только не зелёный, а чёрный.

Ну действие чая и кофе давно известны, т. к они регулируют давление, но вот про мороженное впервые слышу. Так что я бы на вашем месте посетила бы врача.

Я вот тоже пошла к врачу, надоели эти головные боли. Доктор сказал, что нарушения в сосудах головы, нарушение кровообращения, все это через одного случается. Посоветовала курс Вазобрала обязательно пропить при таких симптомах, В аптеке кстати предложили и дешевле препараты, ну аналоги как-будто, но я даже слушать не стала. Про этот препарат уже слышала от своей тети положительные отзывы, да и врача мнение мне важно. Чувствую себя кстати намного лучше.

надо выяснить причину головной боли, а пока не терпите попробуйте обезбаливающие препараты в аптеке посоветуют, и бегом к врачу, пожалуй для начала к терапевту и невропатологу.

• Похожие темы

• Боли в суставах

Здравствуйте! Может у кого было такое. Мне 18 лет. Болел низ живота недели две. все анализы гинекологические, узи, всё это сдавала проходила и всё в порядке. Делала мочевого узи, тоже в норме. Потом начали болеть все суставы тела, ломит всё (боль терпимая.. руки, пальцы, колени, в области спины (поясница) и скулы (температуры нет.. маленько слабость от того что болят ((Врач назначил анализ крови и мочи. Сдала! Сказали кровь хорошая, воспаления нет, лейкоциты в норме, гемоглобин хороший. Моча тож
    • Мучают частые головные боли

У сына сейчас переходный возраст, нервы треплет страшно. Конфликты возникают часто на пустом месте. Успокаиваю себя, вот пройдет пару лет и перебесится. Но все равно расстраиваюсь, нервничаю, после таких моментов часто начинает болеть голова, до тошноты доходит. Посоветуйте препарат от головной боли, Кетонал последнее время не помогает.
    • Заметила боли в позвонке в районе шеи и в суставах

Здравствуйте дорогие, последнее время заметила боли в позвонке в районе шеи и в суставах как на ногах та и в руках, не знаю что делать бить тревогу и бежать к доктору или может попить витаминов или что то подобного.
    • Какие продукты полезны для здоровья?

Знаю, что частое употребление пшенной каши избавляет от ранних морщин, даёт здоровье ногтям и волосам, является источником аминокислот и медленно усваиваемых углеводов. А сок свеклы обладает способность очищать кровь и, являясь источником витамина U, влияет на обмен веществ. Какие продукты помогают вам чувствовать себя молодыми, здоровыми и полными энергии?
    • Полезные продукты питания для мужчин

Мужчины особенно подвержены риску заболеваний сердца, сосудистых заболеваний, рака и травмам. Выбор продуктов питания оказывает значительное влияние на ваше здоровье, помогает и улучшает физическую форму, снижает риск некоторых заболеваний или состояний.
  • Создать...