Перейти к публикации

Стоит ли покупать УЗ скрабер?

Misollina

Здравствуйте, девочки.

Не знаю, что со мной происходит, но у меня в последнее время появилось сильное желание купить скрабер Labelle. Дело в том, что он есть у всех моих подруг. Все им пользуются и рекомендуют, но я не знаю, покупать или нет. Подругам, я, конечно, доверяю, но здесь все таки знающих дам побольше будет. Кто, что может сказать? Нужен ли вообще даме скрабер или лучше к косметологу ходить?

Lady
Здравствуйте, девочки.

Не знаю, что со мной происходит, но у меня в последнее время появилось сильное желание купить скрабер Labelle. Дело в том, что он есть у всех моих подруг. Все им пользуются и рекомендуют, но я не знаю, покупать или нет. Подругам, я, конечно, доверяю, но здесь все таки знающих дам побольше будет. Кто, что может сказать? Нужен ли вообще даме скрабер или лучше к косметологу ходить?

А для каких целей Вам нужен УЗ скрабер?

С профессиональными моделями домашний портативный скрабер конкурировать не может точно...

Я бы предпочла профессионального косметолога и его услуги, выполненные на хорошем оборудовании.

  • 1 год спустя...
Cherry

Косметологи не рекомендуют... тоже загорелась этой идеей и перечитала разные статьи и отзывы. Главное - это регулярная очистка лица утром и вечером и скраб 2 раза в неделю.

  • 2 месяца спустя...
nadejda.k.

Здравствуйте! Я считаю, что если проблемы с кожей довольно серьезные, то скрабер не будет лишним. А если нет, то его можно заменять обычными средствами для ухода за лицом.

  • 2 года спустя...
tonya.tumanova
Здравствуйте, девочки.

Не знаю, что со мной происходит, но у меня в последнее время появилось сильное желание купить Labelle. Дело в том, что он есть у всех моих подруг. Все им пользуются и рекомендуют, но я не знаю, покупать или нет. Подругам, я, конечно, доверяю, но здесь все таки знающих дам побольше будет. Кто, что может сказать? Нужен ли вообще даме скрабер или лучше к косметологу ходить?

Какой купили ультразвуковой скрабер?? Какие отзывы о нем?

  • 10 месяцев спустя...
Юлия Штефан

Ультразвуковая чистка мало кому помогает. Попробуйте сначала сходить к косметологу и только если она вам подойдет, можно задуматься о покупке скрабера домой.

На самом деле это достаточно поверхностная чистка. Из лопатки уз скрабера идет механическая волна, которая проникает меньше, чем на 1\2 мм, вот этот эффект воздействия волны на кожу называется выбиванием пыли из ковра, то есть вы себе представляете достаточно поверхностное воздействие и клеточки, которые уже сами готовы отторгнуться, вот их уз чистка и выбивает. Она ни в коем случае не затрагивает каких-то глубоких закупорок и черных точек. Иногда бывает, что когда сильно давят скрабером на кожу, то черные точки убираются, но это неправильное проведение процедуры и это очень сильно травмирует кожу. Суть УЗ скрабера в том, чтобы воздействовала механическая волна, а не в выдавливании черных точек.

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...