Перейти к публикации

Стоит ли покупать УЗ скрабер?

Здравствуйте, девочки.

Не знаю, что со мной происходит, но у меня в последнее время появилось сильное желание купить скрабер Labelle. Дело в том, что он есть у всех моих подруг. Все им пользуются и рекомендуют, но я не знаю, покупать или нет. Подругам, я, конечно, доверяю, но здесь все таки знающих дам побольше будет. Кто, что может сказать? Нужен ли вообще даме скрабер или лучше к косметологу ходить?

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, девочки.

Не знаю, что со мной происходит, но у меня в последнее время появилось сильное желание купить скрабер Labelle. Дело в том, что он есть у всех моих подруг. Все им пользуются и рекомендуют, но я не знаю, покупать или нет. Подругам, я, конечно, доверяю, но здесь все таки знающих дам побольше будет. Кто, что может сказать? Нужен ли вообще даме скрабер или лучше к косметологу ходить?

А для каких целей Вам нужен УЗ скрабер?

С профессиональными моделями домашний портативный скрабер конкурировать не может точно...

Я бы предпочла профессионального косметолога и его услуги, выполненные на хорошем оборудовании.

Косметологи не рекомендуют... тоже загорелась этой идеей и перечитала разные статьи и отзывы. Главное - это регулярная очистка лица утром и вечером и скраб 2 раза в неделю.

Здравствуйте! Я считаю, что если проблемы с кожей довольно серьезные, то скрабер не будет лишним. А если нет, то его можно заменять обычными средствами для ухода за лицом.

Здравствуйте, девочки.

Не знаю, что со мной происходит, но у меня в последнее время появилось сильное желание купить Labelle. Дело в том, что он есть у всех моих подруг. Все им пользуются и рекомендуют, но я не знаю, покупать или нет. Подругам, я, конечно, доверяю, но здесь все таки знающих дам побольше будет. Кто, что может сказать? Нужен ли вообще даме скрабер или лучше к косметологу ходить?

Какой купили ультразвуковой скрабер?? Какие отзывы о нем?

• Создать...