Перейти к публикации

Проблемы со здоровьем

tesla17

Здравствуйте, проблема такова, что, я стал ужасно выглядеть. Мне 15 лет, и я не знаю, что происходит с моим организмом. У меня появились огромные синяки под глазами, порой они становятся больше, если я высыпаюсь, хотя должно быть наоборот. Еще у меня на лице начали появляться подкожные прыщи, в особенности в области подбородка. Так же воспалены лимфоузлы под подбородком и на пахе. В чем дело, помогите пожалуйста. Может витаминов не хватает или что-то еще?

Lady
Здравствуйте, проблема такова, что, я стал ужасно выглядеть. Мне 15 лет, и я не знаю, что происходит с моим организмом. У меня появились огромные синяки под глазами, порой они становятся больше, если я высыпаюсь, хотя должно быть наоборот. Еще у меня на лице начали появляться подкожные прыщи, в особенности в области подбородка. Так же воспалены лимфоузлы под подбородком и на пахе. В чем дело, помогите пожалуйста. Может витаминов не хватает или что-то еще?

Скорее всего, Вам докучает гормональная перестройка организма.

По поводу синяков под глазами и воспалившихся лимфоузлов, стоит показаться хотя бы терапевту.

Не затягивайте с обращением к врачу, это в Ваших интересах!

  • 9 месяцев спустя...
Nataliya.Varchenko

Вам правильно советуют, лучше сразу к врачу и не затягивайте. Самолечение может навредить вашему здоровью

  • 2 недели спустя...
yuliya.pirogova
Здравствуйте, проблема такова, что, я стал ужасно выглядеть. Мне 15 лет, и я не знаю, что происходит с моим организмом. У меня появились огромные синяки под глазами, порой они становятся больше, если я высыпаюсь, хотя должно быть наоборот. Еще у меня на лице начали появляться подкожные прыщи, в особенности в области подбородка. Так же воспалены лимфоузлы под подбородком и на пахе. В чем дело, помогите пожалуйста. Может витаминов не хватает или что-то еще?

Проблемы с кожей могут быть связаны с переходным возрастом, который равен перестройке организма и гормональному всплеску. Но увелдиченные лимфоузлы - это уже серьезнее. Они могут быть индекатором каких-то более серьезных проблем со здоровьем. Обязательно обратитесь к врачу - только диагностика организма у специалиста сможет показать настоящее положение дел. Не затягивайте. Адекватное лечение болезни может быть назначено только врачом!!!!

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...