Перейти к публикации

Посоветуйте праймер

Здравствуйте! У меня лицо с загаром, нужен такой праймер, чтобы не осветлял лицо, а то японские и корейские делают кожу на тон светлее и получается сильный контраст с шеей.

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! Попробуйте праймер «Макс Фактор». Он Легко наносится, не скатывается, значительно продлевает жизнь макияжу. Контролирует образование жирного блеска.

• Похожие темы

• У мамы нашли опухоль. Посоветуйте хорошую клинику или специалиста

Всем привет! У мамы нашли опухоль, понимаю, что это еще не приговор, и не обязательно рак, но хочется быть уверенным, что диагноз поставят правильно и вовремя. Подскажите хорошие клиники? Даже если с раком и опухолями не сталкивались, но может по оборудованию или персоналу что-то для себя отметили. Смотрим клиники в Москве и мск области
    • Посоветуйте, какими процедурами можно побороться с порами и покраснениями

Сейчас так много разных процедур, что не успеваешь даже названия узнавать, не то что эффект. к тому же половина из них - просто рекламный трюк, не приносящий никакой пользы. Кто-то пользовался чем-то реально эффективным для устранения расширенных пор и против купероза? Посоветуйте.
    • Посоветуйте средство для защиты замшевой обуви

Добрый день. Купила замшевые ботинки, но они так и лежат, потому что мне страшно их одеть из-за того количества реагентов, которым посыпают улицы Москвы. Подскажите, какое средство для замши эффективно в качестве защиты и профилактики? Чтобы обувь не развалилась на второй день от съеденной соли и прочей химии, которой так усердно со снегом и наледью. Спасибо.
    • Посоветуйте средство для снятия нервного напряжения, пожалуйста!

Пожалуйста, посоветуйте средство для снятия нервного напряжения, пожалуйста! Очень переживаю неустроенность сына, его личные проблемы.... И хотя не вмешиваюсь, ничего не советую, болезненно воспринимаю его состояние прострации - грустит, смотрит в одну точку подолгу, плохо спит, какая-то депрессия (((( Сама стала плохо спать, всё время думаю о том, чем же всё это закончится, пила Афобазол какое-то время, не заметила видимых улучшений.... Может быть, кто-то посоветует мне, как снять напряжение?
    • Посоветуйте расслабляющие упражнения для снятия болей в шее

От сидячей работы мучают боли в области шеи, что можете посоветовать? Спасибо
  • Создать...