Перейти к публикации

Как мне поступить, нужен совет девушек

Bryus

В Общем встречался с девушкой 7 месяцев... девушка в чем то "мамина"... в начале мы часто гуляли, общались... потом ссоры по мелочам стали частыми (она писала и звонила первая)... за все время ни разу не сказала что любит меня, говорит что не может сказать на подсознательном уровне (из-за прошлых отношений)... секс был один раз. и то это не секс, а так. фикция что ли... я говорил ей что то по мелочам, она считала это выносом мозга... не раз разговаривал, что нужно и к друг другу ездить, звал не раз... но в ответ "мама не отпусти меня"... живем на разных концах города... ни разу не приехала... а на мой вопрос "почему?" ответила, что "кто сказал, что я бы не поехала"... и такие похожие ситуации были часто... Так же говорила, что из-за мелочей не хочется половой жизни, из-за ссор не хочется человека... Ах да, меня она ни разу к себе не приглласила в дом, даже, когда я ее провожал постоянно, холодно было, но ни разу не пригласила... стояли в парадке как школьники... Когда она болела, она не хотела, чтобы я к ней приезжал (у них в семье так. что когда болеет, то ничего не хочет, хочет побыть одна)... иными словами мне даже не навестить... Что самое интересное, подруга к ней заходит, чай пьют... но чтобы я - нет... Но при этом всем. она ни с кем не гуляла из молодых людей - друзей... редко гуляла с подругами... в основном со мной... Эх, в общем за 2 дня до расставания поговорили... решила продолжить... я ей за эти 2 дня писал мало, не звонил. только перед сном, чтобы она сама все обдумала... после 2-х дней предложил встретится... на что получил ответ "я поняла что тебе ничего не надо" (мало писал и не звонил)... на след день я к ней поехал все равно (сказала что надо расстаться)... поговорили, и она мне сказала, что не хочет никаких отношений, что даже обнять меня не хочет (из за того, что по мелочам ссорились, что мало ей доверял - хотя это не так)... я просил ее поверить мне заново и увидеть на деле, что я поменялся, но увы... Перед снов звонил, но мне отвечали нехотя... В итоге на след день я написал ей, что отпускаю, люблю... Вечером она ответила мне так: "как человек и друг тебе тоже не нужна?"... я ответил, что когда любишь, дружить глупо... ответила "я тебя поняла... жаль"... Вот так... Как мне попытаться ее вернуть и стоит ли написать ей самому? прошло 7 дней почти...

rabota_dom_dom_rabota

@Bryus, сколько Вам и Вашей возлюбленной лет?

Bryus
@Bryus, сколько Вам и Вашей возлюбленной лет?

Ей 21 , мне 24...

Я ей писал... поддерживал после расставания... она показывает ненужность этих отношений... но что самое странное, она очень меня ревнует, скучает (по словам подруги)... притом к этой подруге, с которой я общаюсь... ревнует очень сильно...

Коломбина

Если девушка здорова - интим ее нужен, если он не нужен ей от вас- значит, простите, она получает его где-то либо это ей не надо (тут стоит задуматься вам), если у вас такие проблемы через пол года, то такими темпами через 2-3 когда уже возможно появятся дети и проблем станет в 100 раз больше и усталости тоже, вы будете сбегать от нее (это 90%), девушка наверняка хочет что б за ней бегали, превозносили, есть такой психотип личности, при котором человек нуждается в возвышении, но при этом второго человека любит упрекать (во всем) если вы готовы жить с таким - тогда просто ухаживайте за ней, и со временем она "смилостивиться и снизойдет " на время к вам.

Лично я не пускала к себе тех, кого не хотела (это элементарно)

И мне кажется вам надо от нее уходить, чем дальше тем лучше.

Bryus
Если девушка здорова - интим ее нужен, если он не нужен ей от вас- значит, простите, она получает его где-то либо это ей не надо (тут стоит задуматься вам), если у вас такие проблемы через пол года, то такими темпами через 2-3 когда уже возможно появятся дети и проблем станет в 100 раз больше и усталости тоже, вы будете сбегать от нее (это 90%), девушка наверняка хочет что б за ней бегали, превозносили, есть такой психотип личности, при котором человек нуждается в возвышении, но при этом второго человека любит упрекать (во всем) если вы готовы жить с таким - тогда просто ухаживайте за ней, и со временем она "смилостивиться и снизойдет " на время к вам.

Лично я не пускала к себе тех, кого не хотела (это элементарно)

И мне кажется вам надо от нее уходить, чем дальше тем лучше.

Возможно вы правы, я конечно по максимуму посмотрю, буду писать... увижу что и как, хотя бы поверхностно. Спасибо)

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Похожие темы

    • Как быть? [Нужен совет]

      В общем, познакомился с одной девушкой, пошли гулять, вроде все нормально, ходили обнявшись, все нормально общались, в конце поцеловала. Сказал, что она мне нравится. В итоге: заплакала и перестала общаться в тот день. Потом в вк спросила: "Зачем ты мне сказал, что хочешь отношений и т. д?" , я сделал вид что такого не говорил. В вк сейчас общаемся, но разговор она не продолжает. Отвечает на вопрос, но дальше беседу сама не продолжает, вечно же не могу ей вопросы задавать. Не знаю как быть, може

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...