Перейти к публикации

Молочница

здравствуйте! Гинеколог назначила мне курс свечей тержинан 10, завтра уже последняя свечка осталась, скажите пожалуйста нужно ли принять что-то мужу?

Рекомендованные сообщения

здравствуйте! Гинеколог назначила мне курс свечей тержинан 10, завтра уже последняя свечка осталась, скажите пожалуйста нужно ли принять что-то мужу?
- мне сложно Вам что либо советовать. Обычно такой вопрос задают при назначении лечения, а не при его окончании.

Лучше всего по окончании лечения пользоваться презервативом а потом при визите к врачу спросить.

Дело в том что иногда можно только женщине, а иногда нужно обоим лечение.

• Похожие темы

• Молочница у беременных

Как только у меня наступила беременность, сразу нашли молочницу. Приятного мало. Как то можно избежать молочницы в беременности? Или без этого беременность не проходит? И лечение не вредит ли маленькому? Все таки ранние сроки. Мне свечи назначали. Просто планирую беременность, не хочу повторять неприятные моменты.
    • Возможно ли одновременно два заболевания молочница и вагиноз?

Добрый день, возможны ли одновременно эти два заболевания и если да, то какое из них лечить в первую очередь?
    • Молочница у женщин

Кто-нибудь в курсе, может ли молочница мешать забеременеть и не отразится ли она плохо на ребенке, если на фоне молочницы наступит беременность? У меня как началась она после родов так уже два года не могу вылечить: то вроде бы проходит, то снова обострение.:ch: Уже измучилась совсем. Хотим с мужем второго ребенка, но я боюсь, что будут проблемы с беременностью из-за молочницы. А чем лечить уже и не знаю. Перепробовала всё, что только можно. Помогает только временно. Недопонимание
    • Молочница ли это?

Здравствуйте. Мучает такая проблема. Появилась молочница. 3 дня ставила свечи полижинакс и на 3 день выпила капсулу флюконазола. После этого белые творожистые выделения исчезли, но зуд остался. Еще появились слизистые выделения, но не прозрачные, а какие-то смешанные с чем-то желто-зеленым. Без запаха. Находятся ближе к шейке обычно. Выходят только при походе в туалет. Снаружи и у входа все очень сухо. Что это может быть? К врачу пока нет возможности сходить. Партнер постоянный.
    • Проявляется ли у мужчин молочница?

Кому, как ни нам, женщинам, знать, как проявляется молочница... А бывает ли так, что и мужчины "страдают" от данного недуга? Проявляется ли это как-нибудь? Возможно, налет или зуд... Кто-нибудь сталкивался?
  • Создать...