Перейти к публикации

Зачем делают массаж простаты?

Часто слышал и даже где-то читал про массаж простаты. Знаю только якобы для потенции. Но хотелось бы обсудить с людьми такую необходимость...

Рекомендованные сообщения

• Похожие темы

• Массаж. С чего начать?

Здравствуйте. С какого массажа начать, если есть искривление позвонка. И вообще нужен ли он?
    • Массаж головы для роста волос

Вычитала тут на днях, что массаж головы для роста волос надо делать с солью, правда, я с трудом себе представляю саму технологию этоу процедуры... и не совсем понимаю, при чем тут соль... Вот и подумала, а обычный массаж щеткой столь же эффективен? Или нужна именно соль. А если так, то в чем суть такой процедуры?
    • Аденома простаты и спермограмма

Объясните, пожалуйста, какова взаимосвязь между этими двумя совершенно разными отделами (скажем так) организма? Можем ли воспаление влиять на показатели спермограммы? Есть ли вероятность того, что сперма вообще может быть нежизнеспособной?
    • Помогает ли массаж от целлюлита?

Кто пробовал?? Нужен реальный опыт. Я давно пытаюсь избавиться от целлюлита, и думаю уже записаться на массаж. Слышала, что это больно очень (((Но выхода нет, да и стоит недешево такое удовольствие. Эх, хоть бы не оказалось выкинутыми деньгами.
    • Хороший, расслабляющий массаж дома с аппликатором Кузнецова

Я хочу поделиться своим впечатлением об аппликаторе Кузнецова или просто мой домашний массажер. Про данный прибор я узнала из интернета, прежде всего я изучила про него все возможные отзывы и сделала вывод, что пока не попробуешь сама, до конца не поймёшь помогает это или нет. Когда люди начинают заболевать хроническими заболеваниями то пытаются как-то вылечиться всеми возможными способами. Вот у меня например частые головные боли, сидячий образ жизни, работа возле компьютера. Я решила попробов
  • Создать...