Перейти к публикации

Грубость и давление по отношению к женщине

Alex Safman

Доброго всем! Часто бывает, что в отношениях с женщиной, совершенно в непредсказуемый момент открывается "давление" и проявление грубости, ну видимо из-за возможных внутренних переживаний, даже не знаю точно, просто как будто, что "переключается", ну конечно если бы женщина направила разговор в нужное русло то конфликта видимо не было. Но это же женщины... Существа эмоциональные и им свойственно так реагировать! А вот мужчины могут нормально выйти из такой конфликтной ситуации;

Что же делать в такие напряженные моменты при общение? Как не дать ход развитию конфликта?

Rizaya

На то, что женщина сама "разрулит" ситуацию лучше не надеяться...smile А вообще, не стоит ругаться! Нужно следить за тем, что говоришь и что делаешь. Буркнул - извинись! Накосячил - извинись. И к женщинам и к мужчинам относится! Не стоит забывать, что перед тобой любимый ЧЕЛОВЕК, у которого свои заморочки.

Ивонна

Уйти из ситуации любым способом. А время все поставит на место. Пусть это будет хоть 10 минут, хоть неделя.

Lola

Не надо возлагать на женщину разрешение конфликта, вы же сами пишите,- что мужчины могут нормально выйти из такой ситуации).

Так и выходите сами!) А то все ждете, что женщина смягчит обстановку и всех успокоит!

Учитесь самостоятельно разруливать, контролировать себя, а не перекладывать на других.

Lady

Грубость и давление по отношению к женщине ВООБЩЕ НЕДОПУСТИМЫ.

Представьте, что кто-то общается с Вашей любимой подобным образом.

Порвали бы!

Делайте выводы.

Alex Safman

Мужчины где Вы?! Хелп ми!!!

  • 5 лет спустя...
Мила Овдохина

На днях я смотрела видео, где парочки рассказывали о своих прикольных фишках в отношениях. И самая классная фишка, которая мне понравилась, это когда вы ссоритесь, возьмитесь за руки, чтобы не забывать, что вы вместе решаете проблему, что вы не враги друг другу 🙂

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...