Перейти к публикации

Гепатит С

anya.dubyagina

Здравствуйте, год назад я была беременна, последняя сдача анализов на вич инфекции и гепатит показала что у меня подозрения на гепатит с. Не разу не пробовала даже курить, совсем не пью, наркотиками не пользуюсь. Половой партнер один. До этого все анализы были хорошие. сдавала их раз в два-три месяца как положено.

Гинеколог успокоила сказала что у беременных бывает ложно-положительный результат, и послала сдать в платной клиники, намой выбор кому я доверяю. Сдала в тот же день в Инвитро, пришли результаты быстро - отрицательно.

Врачи сказали что все нормально.

Успокоилась, родила. Прошел год, и как то стала сталкиваться что в телевизоре и в новостях в фильмах говорят про гепатит.

Вопрос: стоит ли мне сдать анализы? Хотя свой режим я не как не меняла. Не курю, не пью, про наркотики даже речи не идет. Или просто я себя накручиваю? просто еще недавно стало болеть в правой стороне живота... страшно.

  • 1 год спустя...
nadejda.k.

Здравствуйте! Волноваться не стоит, может вы просто себя накручивание. Но для того, что бы успокоить нервы можно сходить и сдать анализ.

  • 5 месяцев спустя...
ydacha

Я бы перепроверила еще раз анализы... гепатит С - хоть и страшное заболевание - сейчас с успехом лечится! Новые действительно работающие препараты от гепатита С - Софосбувир, Даклатасвир, Ледипасвир - это проверенные препараты, дают максимальный процент выздоровления и процент рецидивов приближен к нулю.

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...