Перейти к публикации

Кажется, проблемы с эрекцией

zennik

Всем доброго времени суток.

Затрону деликатную тему и буду говорить все как есть, не сочтите за пошлость.

Мне 30 лет, последние 2 месяца наблюдаю ухудшение эрекции, снижение влечения к противоположному полу.

Раньше достаточно было только представить (мысленно) сексуальную девушку, как эрекция случалась за 10 секунд, порой не там, где нужно, например, на работе, приходилось как-то скрывать, не вставать из-за стола. Она случалась при малейшем касании, при одном взгляде на красивую девушку. Время восстановления между сексом было небольшим, достаточно было подождать 15-20 минут и можно было начинать заново.

Но в последние 2 месяца все изменилось. Секс - один раз за ночь, потом могу только часа через 4! Эрекция какая-то вялая, как будто на 90%.

Теперь не случается эрекции при одной только мысли, иногда приходится даже перед сексом как-то себя готовить, чтобы случилась эрекция.

И такое странное чувство, как бы его описать, как будто пенис чувствительность потерял. Знаете, когда ногу отсидишь, потом ее не чувствуешь. Так вот, в НЕ эрегированном состоянии пенис тоже как будто отсижен (смешно, наверное, но, блин, не до смеха).

Не знаю что происходит.

До этого не было отношений с девушкой долгое время (очень долгое), как раз встречаюсь 2 месяца с новой девушкой.

Может это психология просто, не привык к ней еще, а может и нет.

На что симптомы похожи?

К какому врачу сходить? К урологу? Или это не по его части?

Заранее спасибо!

pover
Может это психология просто, не привык к ней еще,

Это не психология, это диагноз молодой человек и если вы не уделите внимания своему здоровью то финиш наступит значительно раньше))

zennik
Это не психология, это диагноз молодой человек и если вы не уделите внимания своему здоровью то финиш наступит значительно раньше))

Спасибо.

А не подскажете, к какому вручу можно обратиться?

Посмотрел на сайте больницы, под эти проблемы больше подходит врач-сексолог. Уролог, вроде, немного по другой части. Или все-таки лучше сначала к урологу, а он, в случае чего, перенаправит...

  • 2 недели спустя...
zennik

Ну что ж, продолжим.

Сходил я со своей проблемой к урологу (описание проблемы смотрите выше).

Он взял мазок (ужасная процедура), сделал УЗИ простаты, взял секрет простаты, проверил кровь на тестостерон (тестостерон близок к максимуму), даже проверил скорость мочеиспускания.

Всё в норме!

Никаких заболеваний, патологий и т. д.

И проблема сама собой рассосалась.

Видимо, был психологический блок после расставания с девушкой.

Сейчас все вернулось в норму.

Заодно проделал процедуры, которые никогда не делал, убедился, что все хорошо!!!

Lady

@zennik, замечательно!

Всё таки со своими сомнениями и страхами нужно бороться вместе с компетентным врачом.

  • 3 месяца спустя...
maksim.timofeev

Врача боюсь, это лечение, спорт, анализы, а меня подводит-то иногда, беру визарсин и ок.

  • 2 месяца спустя...
igor.vasilev
Врача боюсь, это лечение, спорт, анализы, а меня подводит-то иногда, беру визарсин и ок.

Визарсин ку таб принимать очень удобно – рассасываешь, как мятный леденец. Еще и эффект освежения дыхания есть в итоге.

  • 4 месяца спустя...
mihail.chemodanov

Визарсин - обалденная штука! Лично мне нравится, что наконец-то изобрели возбуждающие препараты белого цвета. То есть теперь не нужно прятать эти голубые таблетки для мужской силы. Мне хорошо подошёл визарсин. Такая форма и цвет не выдаст потребителя. Очень удобно!

anton.dobrosotskiy

В 30 лет это психология от смены партнерши. Вот если бы написали.. мне 50 лет или 60 лет... Многое у нас в голове..., даже обалденно красивая женщина, о которой можно мечтать, может заставить нервничать в постели..

semn

Кто еще может надеяться поправить дело с эрекцией какими-то бадами? Какими-то вытяжками, травками? Уверен, что это все это полная ерунда. Мне если надо нормальную эрекцию обеспечить, то я иду в аптеку и покупаю визарсин, этот всегда работает у меня.

nikita.bolsunov

Для меня секс важнее всего, у нас с женой до сих пор активная половая жизнь, несмотря на то что нам почти по шестьдесят лет. Визарсин ку-таб очень помогает.

konstantin

Жене секс нужен, а у меня в силу возраста уже не всегда получается. Стал принимать визарсин ку-таб и теперь мы снова живем полноценной интимной жизнью.

  • 1 год спустя...
maksim.yaralov

У меня проблема началась в 42, отсюда и в отношениях семейных пошли некие разлады. Жена подозревала на любовницу. А объяснить проблему мне как-то ниже достоинства. Стал принимать силденафил-сз с корректировкой дозы от 25 до 50 мг. Потом опять снизил до 25. Теперь все нормально. Секс регулярный, долгий.

  • 1 месяц спустя...
Любочка

А мой муж принимал Виатайл, доктор ему при проблемах в постели рекомендовал на приеме. По сравнению с аналогами стоит совсем недорого, но по эффективности совсем им не уступает. Я считаю, что все-таки обращаться за врачебной помощью, не стесняться, так как проблема только усугубляется, если ее затягивать.

  • 2 недели спустя...
alisa.donnikova

Попробуйте крема для улучшения потенции. У моего мужа тоже были такие-же проблемы. Ходили по врачам, сдавали анализы, а в итоге оказалось что он здоров и это психологическое. В итоге решили проблему с помощью гелей и таблеток для потенции. Помазали недельку детонатором и все наладилось. Сейчас с ним никаких проблем нет.

  • 4 месяца спустя...
vilor

Кремы и БАД-ы не особо помогают. Вернее, вторые совсем не помогают, даже плцебо нет. Усиливаю "силу" 10 мг Тадалафил СЗ.

  • 6 месяцев спустя...
mirt

Как то наивно ждать, что при импотенции БАД-ы и витамины помогут. Врачи их могут назначить, но в качестиве вспомогательного компонента, а самой эрекции я могу достичь предварительным приемом 50 мг таблетки силденафил северная звезда.

igor.mansurov

Кремы, Бады и тд - это все совершенно не то.

Ведь если у вас к примеру болит голова или зуб вы ведь в 9 случаях из 10 примите таблетку обезбаливающую а не будете мазать голову или челюсть кремом или употреблять БАДы?

Бады может быть и хороши своей безопасностью - не более того - но вряд ли они могут решить проблему. Это на уровне плацебо.

Есть специальные таблетки и для усиления потенции и для продления полового акта. Причем все уже давно проверенно и доказано.

Все эти препараты также сертифицированы и разрешены к продаже на всей территории РФ.

Зачем изобретать велосипед спрашивается?

И еще про продукты которые улучшают потенцию

Продукты для потенции и усиления эрекции

Продукты усиливающие мужскую потенцию

Среди обычных продуктов, которые можно купить в любом супермаркете или на рынке, можно выделить группу продуктов, которые в той или иной степени положительно влияют на мужскую потенцию. Миндаль

Отличным стимулятором страсти издавна является миндаль. Имея в своем составе такие вещества как селен, цинк, витамины Е группы миндаль по праву может занимать одно из первых мест среди натуральных продуктов улучшающих сексуальное здоровье.

Минералы и вещества в миндале способствуют фертильности и повышают сексуальную активность мужчин. Также миндаль особенно полезен для улучшения репродуктивной функции.

Н Морепродукты

Морепродукты, в первую очередь устрицы и мидии-известные афродизиаки. Причем про устриц, как сексуальный возбудитель, писал еще Аристотель.

Характерным для морепродуктов является высокое содержание цинка, который повышает мужское либидо. Другие морепродукты, в основном рыба жирных сортов (сельдь, лосось, палтус) также имеют в составе полезные вещества, благотворно влияющие на работу сердца, что в свою очередь положительно сказывается на сексуальную активность.

Клубника

Красный цвет - цвет страсти. Различные исследования показали, что женщины одетые в красное, более желанны в сексуальном смысле чем женщины одетые в холодные тона, например, синий или зеленый.

Клубника помимо своего возбуждающего цвета, является источником витамина В группы и фолиевой кислоты, веществ которые повышают фертильность. Также клубника рекомендуется для увеличения спермы и улучшения ее количества.

Авакадо

Авакадо можно смело назвать лучшим природным афродизаком. Малонасыщенные и ненасыщенные жиры в составе авокадо, делают этот экзотический фрукт очень полезным, в первую очередь, для работы сердечной системы и сердечных артерий.

Уже не секрет, что проблемы с сердцем напрямую влияют на сексуальную активность мужчин.

Развитие эректильной дисфункции (ЭД) напрямую связывают с больным сердцем. Авокадо как нельзя лучше подходит на роль сильного профилактического средства для сексуально, и не только, здоровья мужчин.

Листья руколы

Рукола содержит немало антиоксидантов, минералов и витаминов крайне важных и нужных для нормализации сексуального здоровья. Также антиоксиданты в составе руколы, имеют свойство блокировать вредные и канцерогенные вещества, которые попадают в наш организм из окружающей среды и негативно влияющие на либидо и здоровье мужчин в целом.

Также рукола является прекрасным продуктом для снижения уровня холестерина и вобще приятна на вкус. Рекомендуется людям с избыточным весом.

Цитрусовые

Лимон, мандарин, апельсин и другие цитрусовые фрукты - неиссякаемый источник витамина С и активных антиоксидантов. Минералы и витамины в составе цитрусовых издавна считаются универсальными средствами против самого обширного списка заболеваний.

К тому же, лимон и апельсин всегда считались сильными афродизиаками.

Инжир

Инжир давно считается уникальным фруктом для профилактики сердечно-сосудистых заболеваний. Античные целители, еще до Авицены, рекомендовали употреблять инжир при любых сердечных болях.

В странах где инжир является повсеместно распространенным фруктом, Греция, Израиль и другие страны смертность от сердечных болезней гораздо реже чем например в Европейских странах и России.

Рекомендации:

Мы не смогли, конечно, перечислить все продукты которые являются сексуальными стимуляторами и афродизиаками. Их сильно много и описание каждого из продукта займет много времени и места.

Перечисленные продукты - это самые доступные - на наш взгляд - овощи и фрукты, которые может позволить себе любой человек. Можно поступить проще и купить виагру в интернет магазине недорого. Таблетки виагра усиливают потенцию быстрей чем миндаль и морепродукты. К тому этот вариант обойдется вам гораздо дешевле.

Активные вещества во всех перечисленых продуктах содержатся в малых количествах и приносят ощутимую пользу при постоянном употреблении.

Если у вас есть некоторые проблемы с эрекцией, то одновременное употребление даже большего количества миндаля, авокадо или устриц не принесет ожидаемый эффект.

Для таких случаев есть надежные и проверенные средства, гарантирующие почти 100% результат -

  • 3 недели спустя...
sasha.smirnov

Если есть такие проблемы, надо к врачу идти.

  • 2 недели спустя...
lika

К урологу идти, да. Сразу скажу, что никакие упражнения ничего не решат. Питание и спорт влияют, но не напрямую, а больше поддерживают просто. Попробуйте Эронестил, моему мужу очень помог. Он на натуральной основе, стоит не дорого.

svetlana.kasandina

Уролог только сможет назначить правильное лечение

  • 5 месяцев спустя...
alan

У меня ситуация исправилась и стала даже лучше, после курса приема таблеток тадалафил-сз по 5 миллиграммов, которые назначил доктор.

  • 3 месяца спустя...
marina.tolstokorova

Перво-наперво к врачу надо сходить и узнать мнение специалиста. Наверняка врач на основе анализов подберет подходящий препарат. Ведь каждый организм индивидуален, моему мужу, например, импаза подошла. Так что, смело к врачу!

  • 7 месяцев спустя...
roman.tretyakov

Народ, а все эти таблетки для стояка, они же на сердце влияют, ни у кого проблемы с сердцем не наблюдались из-за них?

egor.kartushinskiy

@roman.tretyakov, Ну, это не новость, по виагре и всем производным, есть побочка по сердечно-соуудистой системе.

sergey.vajenin

Все в меру просто нужно, без фанатизма, хотя я все таки на Зидену перешел. Она поновее виагры, к сердцу бережнее, а член стоит, как вкопанный.

egor.kartushinskiy
Все в меру просто нужно, без фанатизма, хотя я все таки на Зидену перешел. Она поновее виагры, к сердцу бережнее, а член стоит, как вкопанный.

Мне кажется, это все одно и тоже, от разных производителей, с разными названиями.

sergey.vajenin

Не скажи, прогресс в этом деле тоже движется, Зидена, это новое поколение таких препаратов, с уденафилом, а в виагре и в ее аналогах силденафил, вот он и нагружает сердце.

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...