Перейти к публикации

Дизайн маленькой кухни

Викуся

Я всегда завидовала тем, у кого большая кухня! Мне в этом плане не очень повезло, стандартные шесть квадратов в обычной квартире. Возможности невелики, а хочется обустроить кухню максимально удобно и конечно красиво! Может кто-то был в такой ситуации и поделится, как он решил эту проблему маленького пространства кухни? Семья у нас небольшая, мебель на кухне стандартная, бытовая техника, как у многих, обычная. Заранее спасибо! :ax:

Lady
Я всегда завидовала тем, у кого большая кухня! Мне в этом плане не очень повезло, стандартные шесть квадратов в обычной квартире. Возможности невелики, а хочется обустроить кухню максимально удобно и конечно красиво! Может кто-то был в такой ситуации и поделится, как он решил эту проблему маленького пространства кухни? Семья у нас небольшая, мебель на кухне стандартная, бытовая техника, как у многих, обычная. Заранее спасибо! :ax:

@Викуся, можно решить вопрос, обыграв подоконник!

Посмотрите, какие есть варианты -

dizayn_malenkoy_kuhni_71.gif.a9c50aea90f64695431dd6612286ae9e.gif dizayn-kuhni-5-6-m.jpg.747a893f46b7d47c944942167be815b9.jpg 460839590_---346.jpg.4efb7c4e1310876083cc4aac9d84c412.jpg 1392673854_.jpg.d5fd859569c0bb188010d633500959a2.jpg

  • 2 недели спустя...
amanda

вариантов полно)) я просто зауглила и столько вариантов показало, что глаза разбегаются))

А-леська
вариантов полно)) я просто зауглила и столько вариантов показало, что глаза разбегаются))

Да и можно воспользоваться разными программками и спроектировать собственный дизайн! Как по мне это еще интереснее, чем чужие идеи использовать!

  • 2 года спустя...
Elena.Pahomova

Я перестраивая кухню убрала плиту. Вместо этого поставила варочную панель и мини-печь редмонд, очень удобно и готовит отлично, с грилем и даже вертел есть.

  • 2 недели спустя...
Demyan

Мне наоборот небольшие кухонные уголки нравятся больше.

  • 2 месяца спустя...
aleksandr.volgin

Мы варочную панель убрали, духовку оставили, а готовим в редмонтовской мультикухне, она совсем небольшая по размеру, сверху много места появилось.

  • 2 месяца спустя...
ruslana

Я сначала налюбовалась картинками в интернете, как маленькие кухни обустраивают, потом созрела сделать кухню на заказ в японском минимализме. Такую мне и сделали. С замерами, с дизайнером, с проектом, который по ходу корректировался. Так что сейчас у меня на кухне нет ничего лишнего, но при этом все на своих местах и очень уютно. Кстати, заметила, что деревянная кухня намного благородней, чем пластиковая смотрится, особенно если сделана добротно.

ira.furiya

Мне вот интересно, мойка у окна или шторы - насколько это практично? Мне кажется, там лучше устроить что-то типа стола) Чтоб не так ляпало по сторонам)

  • 9 месяцев спустя...
Любочка

У меня тоже небольшая кухня, причем она не стандартная и кухню купить было раньше проблематично. Но вот в конце прошлого года делали ремонт в квартире и в том числе на кухне, так вот очень удачно мы купили кухню на мебельной фабрике Бобр. Во -первых там из массива дерева мебель, во-вторых цены вполне доступны. Моделей много, приезжает дизайнер консультант на дом, вообщем плюсов много. Мы довольны!

igor.mansurov

Мойку под окно - самый оптимальный вариант для небольших кухонь

  • 1 год спустя...
egor.kartushinskiy
Мойку под окно - самый оптимальный вариант для небольших кухонь

Мойку? Под окно обычно ставят плиту, ввиду сложности подведения сантехники под окно.

Marianna

Мы долго искали магазин, где купить кухню, именно потому, что нестандартная планировка. Под заказ выходило в некоторых местах, ну, очень дорого. В итоге, остановились на Доме мебели Скай. Нашли и фактуру, которая пришлась по душе, и цены устроили, ну, а дизайн вообще получился прикольный.

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...