Перейти к публикации

Ищу пансионат или частный дом

oleg_skorenko

Нужен совет, может кто был в этой ситуации? Подскажите, пожалуйста, хорошее место, пансионат или частный дом куда можно на время старенькую бабушку положить. Не на долго и что бы ей та было уютно и комфортно.

Lady
Нужен совет, может кто был в этой ситуации? Подскажите, пожалуйста, хорошее место, пансионат или частный дом куда можно на время старенькую бабушку положить. Не на долго и что бы ей та было уютно и комфортно.

Скажите, пожалуйста, Олег, в каком регионе проживает бабушка?

Можно обратиться в службу социальной защиты в своём городе - они порекомендуют пансионат или варианты обеспечения ухода за пожилым человеком.

Викуся

Если у вас хорошие соседи можно с кем-нибудь договориться, чтобы бабушку опекали, пока вас не будет. Так еще и лучше, старенькому человеку не придется менять привычную обстановку и привыкать к чужим людям.

alina.salimzanova

Знаю одно место вблизи СПб, называется Ангел Хранитель. Мы когда уезжали к родственникам в Минск, оставляли своего дедушку там на две недели. Он у нас старенький и после инсульта плохо ходит, поэтому оставить его одного мы никак не могли, а в этом пансионате о нем позаботились, предоставили всю необходимую медицинскую помощь и уход.

Alex Safman

Если в Подмосковье то где-то под Звенигородом есть хороший пансионат.

  • 2 недели спустя...
Викуся
Знаю одно место вблизи СПб, называется Ангел Хранитель. Мы когда уезжали к родственникам в Минск, оставляли своего дедушку там на две недели. Он у нас старенький и после инсульта плохо ходит, поэтому оставить его одного мы никак не могли, а в этом пансионате о нем позаботились, предоставили всю необходимую медицинскую помощь и уход.

Ситуации бывают всякие, я рада что есть такие места, где можно оставить близкого человека под присмотром, да еще и профессиональным.

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...