Перейти к публикации

Мильгамма

голубой лён

Помогите пожалуйста! У меня острый бронхит, причём повторяется довольно часто. Попросила врача выписать что то для повышения иммунитета. Выписала уколы "мильгамма", сказала - общеукрепляющее, повышает иммунитет. Выкупила, принесла домой, посмотрела в инете показания В качестве патогенетического и симптоматического средства в составе комплексной терапии заболеваний и синдромов нервной системы различного происхождения: И ни слова ни про иммунитет, ни про бронхит. Что это? Стоит ли колоть?

Lady

@голубой лён, я, если честно, никакой связи между этим препаратом и иммунитетом не усматриваю.

Ну, комплекс витаминов группы В.

Сама время от времени курсом принимаю, правда, отдаю предпочтение таблетированной форме (Нейромультивит, российский аналог Нейромультивита - Пентовит).

голубой лён

Я теперь в полном непонимании.... Подруга посоветовала препарат Имудон, это как то ближе к моей проблеме. А что делать с этими? Или проколоть, хуже не будетunderstanding

Lady
А что делать с этими? Или проколоть, хуже не будетunderstanding

Если у Вас нет индивидуальной непереносимости - вполне можно употребить))) ldkasldajkl

Почитайте ещё эту тему - https://newhouse.ru/forums/topic/1393/

голубой лён

Спасибо

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Похожие темы

    • Мексидол и мильгамма: курсы уколов

      Кто знает с какой периодичностью лучше колоть курсы по 10 дней. Дело в том, что 1 врач сказал раз в квартал, другой раз в пол года. Сам чувствую потребность раз в квартал. Препараты же хорошие... Не наврежу себе? Сам курю и чувствую проблемы с сосудами, а Мексидол очень благотворно влияет на сосуды. Мильгама обычный витамин, думаю плохо не будет. Спасибо.

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...