Перейти к публикации

Тестостерон - как влияет на отношения и расслабление

Сонечка Никитина

У мужа что-то не так с тестостероном, мне он говорит не все, скрытничает, а меня очень беспокоит то что он стал очень раздражительный. Что можно предположить в этом случае? Это серьезно, это лечится? Муж все время на взводе и как я понимаю, не может расслабиться..... Подскажите что-нибудь дельное в этом состоянии! Пожалуйста!

pover

Это называется кризис среднего возраста)

Lady
Это называется кризис среднего возраста)

Как с этим бороться?

Или... как это принять?

  • 1 год спустя...
nadejda.k.

Здравствуйте!

И так, если ваш партнер без причины срывается и постоянно скандалит, то возможно вы имеете дело с синдромом мужской раздражительности (СМР). Жертвы этого синдрома в основном жалуются на усталость, депрессию, сонливость и раздражительность. Вам стоит обратиться к врачу. А так же еда мужчины должна быть богата клетчаткой и белками, не забудьте о природных антидепрессантах. При СМР мужчине много надо спать. Побольше внимания. И больше снисходительности и уважения!

  • 3 месяца спустя...
vyacheslav.nironov

Интересно, как это внешне можно увидеть, что у мужика стало мало тестостерона? В жензщину превращается?

pover
Интересно, как это внешне можно увидеть, что у мужика стало мало тестостерона? В жензщину превращается?

Внешние симптомы это уже катастрофа, хороший набрюшник, двойной подбородок, отвислая рыхлая задница и главное отсутствие влечения к женщинам)

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...