Перейти к публикации

Где Вы отдыхали в этом году?

luliashka58

Давай расскажем где Вы отдыхали в этом году???

Lady
Давай расскажем где Вы отдыхали в этом году???

Пять дней отдыхали в июне с ребёнком на лечебном озере.

Мало, конечно...

Но впечатления были только положительные. love

luliashka58
Пять дней отдыхали в июне с ребёнком на лечебном озере.

Мало, конечно...

Но впечатления были только положительные. love

А что за озеро? Где оно находится?

А я в этом году никуда не ездилаjlk

Вот интересно где сейчас больше отдыхают....

Tanya.Borisova

Еще успела отдохнуть в Турции в Анталии. Классно провела время.

  • 3 недели спустя...
amanda

мы в этом году были в таиланде

МаргаритаЦветаева

Анапа, за границу не ездили

Svatka

А мы ездили в Одессу. Люблю этот город, тока с каждым годом становится всё дороже и дороже там отдыхать.

МаргаритаЦветаева
А мы ездили в Одессу. Люблю этот город, тока с каждым годом становится всё дороже и дороже там отдыхать.

В Тайланде тоже дороже стало) когда курс был 1 к 1

Rizaya

А мы на Кавказ в горы снова ездили) Близко, недорого и сердито))) Катались на новой первой и единственной канатке!

  • 1 месяц спустя...
Limewax112

Украина, Лазурное (Херсонская область)..

14 дней шикарнейшего отдыха.

  • 5 месяцев спустя...
Nika.Makarova

В Греции, в июне (июль август цены повыше), брала тур в Вирджинию на Родосе- бюджетный отель довольно-таки но рядом с городом Родос, в спокойном месте с приятным пляжем. Довольна. Уже правда хотелось бы еще куда-нибудь... в сентябре.

  • 2 недели спустя...
Shatko

Я пока нигде... Вот планирую Шри-Ланку, если повезет и отпустят на пару недель в работы

Rizaya

Я наконец-то 2 дня назад выбралась на море! Это просто ужасно жить в 60-ти км от пляжа и один раз съездить (Больше нигде не была, печальное лето...

  • 2 месяца спустя...
Alexandra

а мы в Одессу ездили, тоже неплохо отдохнули

  • 4 месяца спустя...
Доченька

Решили взять тур, хочу наконец-то нормально отдохнуть. В принципе не ищу экскурсии, хочу именно лежачий в горизонтальном положении отдых. Правда турфирм сейчас великое множество. Чет рейтинг этих агентств мне особо не помог. Подскажите, какую лучше выбрать?

Kaprizula

Ох, понимаю Вас. Особенно хочется в отпуск, если до этого момента не был там где то 2 года почти! Мы с семьей тем летом наконец-то выбрались в отпуск. Решили полететь на Кипр. Тоже долго выбирали, но решили остановиться на одной. Милая девушка менеджер подобрала до я нас тур, при этом ничего самому не надо выбирать. Только говоришь свои предпочтения и за тебя все делают, начиная от покупки авиабилета, завершая оформлением визы.

Доченька

А по стоимости дорого вышло у вас? Нет, мы конечно готовы, к тому, что стоимость не будет копеечная, но лишнее тратить не хочется.

Kaprizula

Есть у них очень интересная фишка - доверительный платеж. Отдыхаете спокойно, а по приезду уже можно оплатить. В любом случае, в самой компании менеджер Вам все расскажет. Мы хорошо отдохнули, никаких переживаний, проблем и волнений с размещением и перелетом.

Доченька

В целом звучит интересно, надо бы лично съездить к ним и поговорить уже на месте. Спасибо за инфу! Хорошо, попробую сама тогда, если получаться не будет уже консультанту звонить буду. А так посмотрела цены на некоторые путевки. Нормально, по карману.

anna.kamneva

в Праге)))

  • 2 месяца спустя...
Alina.Tarasova

планирую в Болгарию)

  • 4 недели спустя...
ninna
А по стоимости дорого вышло у вас? Нет, мы конечно готовы, к тому, что стоимость не будет копеечная, но лишнее тратить не хочется.

Доченька, а шопинг-экскурсия вам интересна?))) Интересно, такие гиды реально по распродажам водят или только топовые места показывают?

anastasiya.chernogrebel

планируем в Абхазию поехать

novostiv

я долго думал где мне отдохнуть, ничего ни приходило в голову и друзья посоветовали одно место я долго не соглашался ну потом решился подумал живем 1 раз в

Mila.Malinina

А я только с Барселоны вернулась. Была там уже дважды и не против слетать ещё!

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...