Перейти к публикации

Боли в суставах

lastochka

Здравствуйте! Может у кого было такое. Мне 18 лет. Болел низ живота недели две. все анализы гинекологические, узи, всё это сдавала проходила и всё в порядке. Делала мочевого узи, тоже в норме. Потом начали болеть все суставы тела, ломит всё (боль терпимая.. руки, пальцы, колени, в области спины (поясница) и скулы (температуры нет.. маленько слабость от того что болят ((Врач назначил анализ крови и мочи. Сдала! Сказали кровь хорошая, воспаления нет, лейкоциты в норме, гемоглобин хороший. Моча тоже. Вот не знаю что и думать (((что может быть? Первый раз такое.

Lady

@lastochka, скажите, пожалуйста, а герпетических высыпаний в этот период у Вас не было?

lastochka
@lastochka, скажите, пожалуйста, а герпетических высыпаний в этот период у Вас не было?

Нет, не было. Болела. ну где-то за недели 3-4 до этого.. ангина была, кашель, температура.. Ну ОРЗ..

Ещё знаете. помимо этого... хрустят кости (не как обычно.. а прям если делать разминку.. очень хрустят

Lady
хрустят кости (не как обычно.. а прям если делать разминку.. очень хрустят

Вот тут обсуждалось про хруст в коленях - https://newhouse.ru/forums/topic/1317/

Может быть, найдёте что-то полезное для себя?

линуксоид
Здравствуйте! Может у кого было такое. Мне 18 лет. Болел низ живота недели две. все анализы гинекологические, узи, всё это сдавала проходила и всё в порядке. Делала мочевого узи, тоже в норме. Потом начали болеть все суставы тела, ломит всё (боль терпимая.. руки, пальцы, колени, в области спины (поясница) и скулы (температуры нет.. маленько слабость от того что болят ((Врач назначил анализ крови и мочи. Сдала! Сказали кровь хорошая, воспаления нет, лейкоциты в норме, гемоглобин хороший. Моча тоже. Вот не знаю что и думать (((что может быть? Первый раз такое.

А Вы можете выложить сканы результатов на форум? То, что Вы описываете, похоже на энтеровирусную инфекцию, эпидемия которой сейчас не редкость. Выложите результаты обследования, все, что имеете.

  • 1 год спустя...
superchic

У меня суставы тоже болели, но болели в коленях, и других признаков не было. У меня оказалось что не хватает жидкости в коленях, так вот мне советовали пить Сустилак, я его пропила, и болеть перестало, надеюсь что на долго.

  • 3 месяца спустя...
nadejda.k.

Здравствуйте! Поражения суставов это одно из осложнений ангины. Так же к после перенесенной ангины может поражаться сердце и почки. Вам стоит сдать биохимию крови. Особое внимание обратить на С-реактивный белок, он будет повышен при воспалительном поражении суставов.

  • 2 года спустя...
sofiya.gizamulina

У Эвалара есть одно отличное средство, которое борется с развитием подагры. Называется артромаксимум. И самое важное что весь эффект достигается исключительно засчет натурального состава (экстракт мартинии).

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Похожие темы

    • Симптомы: отеки нижних и верхних конечностей, хроническая крапивница, боли в суставах...

      Здравствуйте! Хочу обратится ко всем за помощью. Может быть найдется хоть один человечек у которого была схожая ситуация. Летом 2012 года отдыхала в Египте, на пятый день сильно отекли стопы, да так, что вставать больно на теле появились аллергические высыпания шишки разных размеров, вообщем не могла дождаться отъезда на родину, думала пройдет по приезду. Наивная И вот тут та и начались мои мытарства. Все специалисты сходятся во мнении о том, что в организме инфекция, а вот найти пока не мог

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...