Перейти к публикации

Как вы относитесь к пирсингу?

Patricia

Какой лучше для этого использовать металл?

Может ли он навредить? Какие места для пирсинга наиболее популярные? Как вы относитесь к интимному пирсингу?

  • 4 недели спустя...
Наталья
Какой лучше для этого использовать металл?

Конечно золото и только золото, т. е. такой чтоб не окислялся, и не дай бог чтоб не было никакого заражения.

А если честно к пирсингу отношусь отрицательно, не знаю, что то меня это не привлекает. Одно дело, когда это идет и по стилю и по образу, да и по фигуре, а то я несколько раз видела дам с такими животами и пирсингом на пупке, что это серьга скорее уродовала, чем украшала. Все хорошо вовремя и к месту.

Зоюшка

Я бы пирсинг делать не стала, но я никак к нему не отношусь. Если человеку так хочется самовыражаться - милости просим.

Чрезмерные формы.. когда прокалывается по 100 раз 1 ухо.. это конечно уже болезнь, а просто пара тройка сережек, когда это не угрожает жизни и делается в спец. условиях... вполне можно)

Рита

В свое время просто мечтала проколоть себе пупок и вставить сережку в нос. Но после того, как моя подруга проколола себе бровь неудачно и у нее она начала гноиться, желание прошло.

Lizza

Такие вещи как пирсинг нужно делать в нормальных салонах и проблем не будет. Я в свое время проколола себе пупок и даже не один, а два раза, и ничего не гноилось.

Аленчик

А мне не нравится пирсинг. Сам внешний вид где бы он не был. Кроме ушей разумеется. Мне даже как-то брезгливо смотреть. Мурашки по коже.

  • 3 недели спустя...
Julie

Самое популярное место - это уши. У меня две дырочки в левом ухе. Но ни пупок, ничего другого я бы не стала прокалывать. А вот сестра моя ходит с пирсингом в носу, маленькая сережка с брюликом. Аккуратно, но я бы не стала., конечно.

  • 4 года спустя...
tanay borisova

Если в меру. То положительно.

  • 1 месяц спустя...
Rizaya

По-моему, пирсинг - уже прошлый век... Честно говоря, я и 10 лет назад относилась к этой тенденции не очень положительно: ведем себя, как папуасы, честное слово. Мы же все-таки не индианки, а славянки. Так что я бы никому не советовала. Только серьги!

  • 4 недели спустя...
elena.ostapenko

И я тоже только за серьги в ушах и по одной в каждом ухе, не больше. Остальное считаю излишеством и издевательством на собственным телом и красотой.

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...